ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
September 2017

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель

Заселение в отель только в 12.00, это не очень удобно, но есть комната для переодевания и оставления багажа, правда она не закрывается и переодеваешься прямо на виду. Заселили бед очередей, девочки и мальчики на ресепшен русский понимают, но особой теплоты не ждите. Номер дали нормальный, но бывают и лучше. Жили на 3-м этаже, вид на улицу по кот-й к ресепшен идти. В номере было холодно особенно ночью. Уборка никакая. Чайник дали после звонка на ресепшен, в номере нет. Хорошо хоть сейф есть.

На территории хороший парк, 2-а бассейна (один в 4-е с горками), тоже хорошие, анимация была, ребята молодцы....развлекали (хотя конечно не Турция), детская площадка.

Питание фу, фу, фу. Вообще не советую. Брали завтрак. Очень бедно. Столы грязные, убираю не сразу, не хватает посуды, приходится ждать.

Ходили в кафе Limm, рядом с отелем , у набережной ...очень понравилось (обслуживание и порции). Пицца божественная.

Пляж нам понравился рядом с отелем, если идти налево (галечный, вода супер, людей не много, не сезон). Могрен 1,2 не понравился, тесно.

Покупали еду в супермаркете. Гирос на набережной вкусный. Вино на рынке, пробовали все прежде , чем купить.

Летали от библио глобуса, все организовано хорошо, ребята вежливые, готовые помочь.

Отель рекомендую, но кушать там не стоит.

TRANSLATE
Advantages
террттория бассейны аннимация виды с балконов
Disadvantages
питание!!!!!
Added 01.11.17 16:45 (1 296 characters in the review)
Add comment
Complain