ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6237
Photos: 32
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отличный отель для Кипра, впечатления исключительно положительные!

в отель приехали в 9 утра. заселили сразу же, не дожидаясь 14,00 согласно международных правил, сразу огромный ПЛЮС тк перелет ночной и хотелось бы принять душ. переодеться и отправится к приключениям)

завтрак в первый день не входил, покушали мы в таверне через дорогу... и отправились искать море) действительно у самого отеля нет пляжа, но есть небольшая бухта с отличным песчаным заходом чуть правее от отеля(если стоять лицом к морю)

по питанию-нас все устраивало! и мясо(неск видов) много рыбы и конечно же курица в разных исполнениях. большой выбор гарниров, всегда много овощей, фруктов насколько я помню было не оч много, особо не обращала внимания да и был не сезон все таки в майские,

персоналу огромный респект ! девочки официанты всегда предложат винца за обедом или ужином, легкие и ненавязчивые, главный по бару Фивос самый позитивный человек ресторана! Огромный молодец!

в целом очень довольный, особо не к чему придраться! очень рекомендую отель!

TRANSLATE

Advantages
персонал питание уборка
Disadvantages
пляж но не критично
Added 23.11.17 16:16 (977 characters in the review)
Add comment
Complain

00:01 30.06.18

Подскажите пожалуйста пляж оборудованный? Спасибо!

00:39 30.06.18

В мае 17 года пляж у отеля оставлял желать лучшего, но лежаки есть с зонтами(платно), приезжает машина продаёт мороженое, заход в море типа лагуны небольшой

Sign up