ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель, но Анталия не очень..

Отель понравился всем! Вроде в прошлом году там была реконструкция, и номера как новые.

Питание отличное, выбор очень большой. Ездили на UAI - импортный алкоголь входил в стоимость.

Порадовало бутылочное пиво. Не надо ждать на баре, а сам подходишь к холодильнику и берешь.

Море так себе, пляж большой. Места хватает всем. Мы были в конце сезона, и второй корпус был на ремонте. Возможно при полной заполняемости все по-другому.

Территория очень большая и красивая.

Не понравилось наличие особей, которые в 10 утра брали на баре по 6 виски (официант был в шоке :) ), а потом в 11 утра болтались на волнах и не могли подняться на ноги... вечером в ресторане еду разметали моментально, особенно какие-то прикольные блюда. а потом после себя оставляли горы недоеденной еды на столах. Думаю это была первая и последняя поездка в Анталию... Но это никак не минус отелю.

TRANSLATE
Advantages
ремонт в номерах территория еда пиво в бутылках
Disadvantages
контингент туристов
Added 01.12.17 13:40 (874 characters in the review)
Add comment
Complain

12:27 15.02.18

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего

Sign up