ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1074
Photos: 5
Vacation as a Solo trip in
August 2017
24.08.17 - 05.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный европейский отель

Изначально еще в России я написала на английском текст с помощью переводчика по моим пожеланиям, а именно: высокий этаж и вид на бассейн. При заселении показала на ресепшене, даже не думая, что они пойдут на встречу. Когда я заселилась и вышла на балкон, то вид был просто бомбический! Даже не ожидала, так как покупала самый дешевый вариант, они учли все мои пожелания!

Отель хороший, очень чистый. В номере постельное белье и полотенца просто сияют от чистоты. Уборка замечательная. Один раз сломался замок, обратилась к персоналу, так мне его за 10 минут поменяли.

Расположение отеля просто отличное. В пешей доступности 3 пляжа: Ката, Ката Ной и Карон. До пляжа идти минут 10. Рядом огромное количество магазинов. До Фэмили 2 минуты, там же рядом фруктовая лавка.

Хороший массаж как выходишь из отеля и направо.

В бассейн ходила в соседний отель Цетара Ката, там огромный бассейн. В бассейне Ибиса всегда много людей, не совсем комфортно.

Данный отель рекомендую!

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
белоснежное постельное белье чистые полотенца расположение чистота приветливый и адекватный персонал
Disadvantages
маленький балкон
Added 09.12.17 20:15 (994 characters in the review)
Add comment
Complain

11:48 28.06.18

Добрый день, Ольга! Собираюсь в конце июля покупать путевку на Пхукет и, возможно,в этот отель. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с погодой летом? Сильные и частые ли дожди? На каком из пляжей лучше всего купаться, нет ли сильных течений? Не создают ли волны невозможности купания? И последнее, стоит ли поставить какие-либо прививки перед поездкой? На что стоит обратить особое внимание, чтобы ничего не подхватить и ничем не заболеть? Заранее спасибо!

16:21 28.06.18

Добрый день!
По поводу погоды не подскажу, так как все очень не предсказуемо. В мой отпуск из 12 дней 3 дня лил дождь не переставая, остальные дни была отличная погода.
Мне больше понравился пляж Карон, от Каты воняло канализацией из-за того, что туда стекает речка-вонючка.
Волны, особенно такие большие, были на всех трех пляжах, лично мне купаться было не комфортно. Будьте очень внимательны и осторожны - ОБРАТНЫЕ ТЕЧЕНИЯ. И их даже не видно, смотришь, вроде все нормально, а потом как начинает уносить. Почитайте технику безопасности при обратных течениях.
Не рекомендую пляж Три Транг, вроде все советуют, что там волн нет, но зато там столько кораллов, что даже просто по берегу погулять не получится. И дно там не приятное, постоянно задеваешь мертвые кораллы, не комфортно.

Sign up