ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 211
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2018
01.01.18 - 17.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Новогодний тур

На манеже все теже!!!! Вот уже который год отдыхаем с семьёй в дорогом сердцу отеле Порто Маре. Изумительный ландшафтный дизайн отеля, вежливый приветливый персонал отеля и анимационная группа создают сказочную атмосферу на всём периоде прибывания! Разнообразная кухня, шикарная шведская линия порадуют даже самых привередливых гостей. Развлекательная программа для детей и взрослых разнообразна и насыщена. Единственное чего не хватает - это времени проведения, было бы приятно если бы дискотеки и караоке были длительнее и чаще. Администрация отеля прилагает максимум сил для того что б гостя ничего не тревожило и не волновало!!! Чистые и просторные номера. В этом году в косметику для ванны добавили крем для рук- очень порадовало, мелоч а как приятно!!! Все из натуральных масел крымского производства!!!! Отдыхом остались довольны, особенная благодарность администратору Олеси за исполнение любых капризов))))))

TRANSLATE
Advantages
анимация территория питание
Disadvantages
минусы отсутсвуют
Added 17.01.18 09:50 (917 characters in the review)
Add comment
Complain

13:32 17.01.18

Уважаемый Андрей Владимирович,
Искренне благодарим Вас за преданность нашему отелю Porto Mare. Благодарим за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв, а так же за теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас. Приятно слышать, что Вас впечатлили кухня, разнообразие блюд, а также гостеприимство в целом. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции. До новых встреч в Porto Mare!

12:10 10.03.18

Алкоголь бесплатный?