ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 59
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
January 2018
17.01.18 - 24.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель, уверенная 4ка:)

Отель располагается в центре Хургады, в старом городе - при выборе отеля это сыграло важную роль. В Хургаде не в первые, до этого выбирали отели подальше от центра, поняли - скучно)

От аэропорта до отеля ехать минут 10.

Заселение прошло очень быстро, нас попросили заполнить анкету на английском, минут 5 - на нас браслеты и повели в номер. Номер нам достался на 3ем этаже главного корпуса с отличным видом на двор отеля (вид на бассейн, море, территорию). В общем - отличный номер).

Питание хорошие, разнообразное - и рис, и макароны, мясо было всегда, рыба. Овощей тоже хватало, а вот из фруктов только бананы, либо апельсины, ну и финики - это понятное дело) Но вот десертов мне вечно не хватало) Желе было каждый день (не люблю его), тортики, пироженки - но все сухое (с чаем отлично).

Территория отеля понравилась очень, по дороге от главного корпуса к морю 2 басейна. Тот что больше и глубже (с баром) в зимний период не подогревается (а жаль). Второй бассейн с горками - подогревается, но он не глубокий, поплавать, конечно, можно. Ну и конечно же пляж) Большой и чистый, постоянно ходит персонал и собирает мусор, если таковой имеется. Всегда помогали переставить лежак, в общем персоналу отдельное спасибо - отзывчивые ребята. Для меня самым главным минусом пляжа стало то, что у отеля нет понтона (впервые с таким столкнулась). Хотя к концу отпуска привыкла и так заходить, никакой понтон уже и не нужен был.

Вид на горизонт (лично для меня) портит остров)) Люблю бескрайние дали... Хотя, понятное дело, никуда от него не деться) Тоже к концу отпуска привыкла))

Анимация... днём не слишком активная (правда и отдыхающие были точно такие же - расшевелить было сложно).

А вот вечером все менялось, анимация - молодцы! Каждый вечер шоу, дискотека, даже караоке было. Было весело)

Вывод: Я БЫ В ОТЕЛЬ ВЕРНУЛАСЬ!!!

Hotel

View from the room

Hotel

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
клетки с попугаями приветливый персонал отель в центре города бассейн с подогревом чистая территория
Added 27.01.18 00:08 (1 832 characters in the review)
Add comment
Complain