ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Будьте внимательны!!!

Отдыхали с мужем в Нячанге впервые. Сравнивать в общем то не с чем было заграницей первый раз. Уже были счастливы от того что тепло море и отдых. Особо внимания не обращали на вид из окна и т.п., так как в номере в основном спали, но, конечно, было бы круто, если бы был балкон с видом на море... но тогда был бы и номер дороже. Как обещают в отеле русскоговорящего персонала нет, один только говорит на английском. Завтраки с 6 утра до 8.30, мы ходили к 8.00 утра и вполне наедали тем что было, разнообразием они не отличались. Ну и ладно зато каждое утро свежий сок и фрукты были. Понравилось расположение отели все магазины и кафе рядом. Средний чек на двоих 500-600 рублей. Очень понравился ресторан Лемонграс, официанты говорили на русском всегда улыбались, блюда вкусные. И у них пиво самое дешевое Сайгон (оооочень вкусное) 9000 донгов. Полотенца на ресепшене для пляжа нам никогда не давали и не предлагали, мы брали из номера, потом меняли. В номере есть все удобства:душ,шкаф, кондиционер-правда его уже чистить нужно, телевизор, фен, холодильник, кровать, тумбочки, чашки и стаканы, чайник, шлепки, полотенце 2 больших и 2 маленьких, каждый день приносили кофе 3 в 1 и воду 2 маленьких бутылки... и в начале заезда стояло 4 больших. Вот с этого места поподробнее.Сдаем мы номер в конце, а с нас 60 000 донгов требуют за эти 4 бутылки. И на мои вопли, что нас об этом не предупреждали персонал ничего слушать не хочет! Пришлось последнюю 1000 рублей отдать, так как донги мы все до последнего потратили. В общем все бы было прекрасно, но в момент расставания они сами испортили себе репутацию, перечеркнули все положительные эмоции к этому отелю. Друзья, так же нельзя!!! А в общем для бюджетного туриста отель хороший. Только будьте внимательны! Ах да, еще один минус, негде сушить белье.. Развешивали на всевозможные дверцы шкафов и стульев. А так отдыхом в целом довольны!

TRANSLATE
Advantages
бюджетно есть все удобства нормальные завтраки удобное расположение
Disadvantages
нет русскоговорящего персонала в конце отпуска вымогают деньги не предоставляют информацию полностью об услугах
Added 02.02.18 08:40 (1 888 characters in the review)
Add comment
Complain

09:42 18.09.18

Здравствуйте, подскажите какой у вас был номер?

Sign up