ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
February 2018
01.02.18 - 07.02.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Первый раз в Сочи

Последнее время была только за границей, в Египте и Турции -много раз, Кипр. Но отель в Сочи не разочаровал, ожидала худшего. На 2+1 ребенок 5л вышло на 3 ночи с завтраками 23.5т с перелетом. Об отеле уже много написано, отмечу какие-то мелочи.

Заселили быстро,сразу, попросила тихий корпус без молодёжи и 6 эт- так и дали.

Из номера через 55 попросила третий комплект :подушка, одеяло, полотенце- всё принесли. Горничные вежливые.

Спала с ребенком на одной кровати 1.5 ка,но советую бронировать сразу с доп.местом.

Территория очень ухоженная, уточки плавают. Есть прокат великов,самокатов и тд для детей и взрослых 100 р час, 500 день. Залог не надо, только паспорт.

Есть бассейн рыбалка для детей 150 р неограниченное время, тир, аэрохоккей и тд.Вобщем,в отеле и погулять приятно и есть чем заняться.

Аа, еще площади детские очень хорошие, не для отмазки,а именно добротные,на разные возраста, детям очень там хорошо, покрытие -резина.

В дождь нет грязи, хоть и мокро.

Единственное что не очень понравилось,то какая-то непродуманность для пешеходов как в отеле,так и за пределами. Нам казалось очень странно. Чтоб например пройти от корпуса до корпуса по дорожке,то нужно обходить очень много .Кпп только в одной стороне. Наш корпус был от него далеко. То есть чтоб идти в определенную кафешку надо идти сначала в обратном направлении,потом выход и обратно. На выходе из отеля ,если автобус на той стороне,то нужно идти только по газону или наверное 500-1 км в обход. Как-то привыкли ,что даже в той же Турции всё очень удобно, продумано в этом плане. В Сочи приходилось часто ходить по газону.

В Абхазии и правда дьюти фри очень дешёвый, пишут что всё с качеством нормально. Взяла эскада 30 мл за 1500, лакост маленькие мужские 1400, императрица там 23 евро(70 р евро), чек дают в рублях.

Завтрак нам тоже понравился. Не хуже турецких, а колбасы лучше . Омлет ,каши, овощи, кексы,хлопья, макароны, сыры,колбасы, сгущенка,мед, творог, сметана, йогурт , чай, кофе ,норм компот( не юппи). Не знаю как там можно не выбрать...

Пляж! Летом там не была,но пляж не понравился. огромные булыжники,вход резкий в воду, песок в нескольких метрах от моря. С ребенком бы не приехала летом,тем более если он дорого будет стоить. А в несезон нам очень понравилось. Много чего не успели посмотреть, уже смотрю новый тур)

Nearby the hotel

Hotel territory

Beach

TRANSLATE
Advantages
территория расположение завтраки
Disadvantages
огромные территории и невозможность пройти напрямик
Added 07.02.18 10:32 (2 322 characters in the review)
Add comment
Complain