ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 29
Readership: 6066
Photos: 54
Vacation as a With family in
August 2017
06.08.17 - 20.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Это просто сказка!Все было супер!

Очень жаль, что я пишу отзыв спустя 5 месяцев. Сказать что все было супер, это мало!

Самое главное знаете что везде? Это люди. Так вот люди в этом отеле работают просто суперские. Питание отличнае, уборка в номерах супер.

В общем мы приехали в 20.00. заселили быстро! Сразу ужин. Практически всегда ужин сопровождался выступлениями. И очень очень вкусно!!! и мясное и десерты, фрукты! Настоящий ресторан. Завтраки разнообразные. Мы ездили с двойней три года. И каши были и иогурты...Питание разнообразное. А картошка жаренная просто супер..не фри, а именно жаренная картошка. Ребята, а что за супер ужины нам делали.мммм..пальчики оближешь. И еще один плюс. Нам разрешали забирать еду в номер, так как у нас детки, они понимали.

Детей конечно очень любят, и скидки в магазинах делали часто..подарки)

Супер отель! В последний день я разговаривал с управляющим отеля или отелей, он часто приходил и наблюдал.. Я его поблагодарил за замечательный отдых!

Вот. Обязательно допишу этот отзыв. Пишу на скорую руку. Всем рекомендую этот отель.

Про шум на улице и дрифтеров ерунда. Один раз че то как то пролетел один...и все. Ладно.. допишу позже

Entertainment and sports

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
недалеко от моря питание сервис на высоте ресторан с музыкой доброжелательный персонал спокойный город есть куда сходить
Disadvantages
нет минусов
Added 08.02.18 18:03 (1 149 characters in the review)
Add comment
Complain

20:28 04.04.18

здравствуйте, напишите пож про пляж

23:42 17.09.18

Могу пару слов добавить про пляж. Несколько км. Где шире, где уже. Песок вулканический - серый. Желтый нужен - это Айя-напа, галька - Пафос + морские ежи и волны...

Sign up