ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Рекомендую для спокойного семейного отдыха?

Отдыхали вдвоём с мужем в конце января 2018года, 10 дней...приехали в отель в 15ч, минут через 20 заселили в номер, номер большой, но чистота хромает, грязные шторы, постельное белое с оттенком серого цвета, но в принципе жить 10 дней можно, если не обращать внимания на мелочи...уборка каждый день,но без доллара не ждите лебедей, сердец и т.д....территория отеля супер, всё ухоженно, чисто, персонал трудятся добросовестно...пляж хороший, лежаков хватает, но если есть желание позагорать у бассейна, нужно занять место с самого утра, т.к. там очень много людей с детьми...по питанию претензий нет вообще, вкусно, разнообразно, тут твердая пятерка с плюсом...по алкоголю не ждите изысканностей, т.к. это Египет... хотите расслабиться вечерком на террасе, берите с собой..обслуживание, официанты на барах и в ресторанах общительны и если с ними пообщаться, то вас запоминают и уже не дают проходу, улыбаются, здороваются, а если дать доллар, то ты вообще друг.. Отдельная история это анимация.... ребята никакие, просто ниочём... вечером каждый вечер хоть и проводится развлекательная программа в шатре, но там нет никого...Мы раз попали на караоке, два пьяных тела завывалии по кругу и всё, все кто не заходил, сразу же от туда убегали в шоке..В анимации нет никакого подрыва и интереса...есть дискотека на которую они собирают в 23ч, 15$ с человека, мы не ездили, ничего сказать не могу...но с такими аниматорами я думаю, там делать нечего...В общем и целом, если хотите спокойный отдых, то вам сюда..

TRANSLATE
Advantages
питание территория коралловый риф
Disadvantages
анимация уборка в номере
Added 08.02.18 22:59 (1 507 characters in the review)
Add comment
Complain