ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо за прекрасный отдых

Всем доброго дня !

Семейная пара из Латвии хочет поделиться с Вами своими впечатлениями о недавнем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort .

Всем нам , жителям средне-европейской полосы, так не хватает тепла и солнышка даже в летние деньки , что про зимний период и говорить не приходится . Постоянная сырость , слякоть и серость бытия … А на этой неделе , видимо для более колоритной картинки , - выпал снег и пришли настоящие морозы …

Поэтому для себя мы давно нашли место релаксации и отдыха — Египет . Страна уже стала вторым домом, в который очень приятно возвращаться. До этого мы неоднократно (больше 10лет) посещали и страну, и курорт Хургада - проживали в соседних отелях сетей Albatros и Sunrise . Последние 4 года мы отдыхаем постоянно только в этом отеле и никогда не разочаровывались в выбранном решении , - у нас всегда оставались только положительные и теплые воспоминания от проведенного отпуска . На этот период выпадают и два наших семейных праздника - день рождения супруги и день нашей свадьбы , которые тоже приятно провести в кругу своих старых добрых друзей - The Desert Rose Resort .

В этом году мы в очередной раз провели свой отпуск здесь же с 03 -10 февраля 2018 года.

Отдых , как обычно , удался на славу ! Даже погода приподнесла нам в этот год от себя шикарный подарок . Чистое солнечное небо , отсутствие ветра даже в вечернее время (!!!) , теплое море (в лагуне чуть прохладнее) ,- такой погоды для этого периода года трудно и припомнить … В общем , назагарались , накупались , получили массу позитива и хорошего настроения !!!

Я не буду подробно описывать инфраструктуру отеля, его территорию, море, лагуну , бассейны с аквапарком и прочее, - об этом много (и довольно подробно) пишут другие гости. Я хочу поделиться со всеми Вами тем позитивом , зарядом оптимизма и бодрости после проведенного в этом отеле отдыха . Каждый раз , возвращаясь в отель мы понимаем, что нас здесь ждут и помнят.

Наше восприятие немного отличается от тех , кто первый раз побывал в этом отеле . Невольно приходит сравнение — что изменилось за прошедший год ? А изменения видны невооруженным взглядом . Территория стала еще краше , вечерами просто все утопает в иллюминации . В вечернее время , как и раньше, - в барах живая музыка . Играет саксофон , скрипка (в кои времена моя супруга прониклась классикой !!!) за чашечкой прекрасного кофе. Поменялось (в лучшую сторону) меню ресторанов, работающих по системе A la carte . Да и вообще с питанием все просто отлично (по крайней мере для нас — это уже сугубо индивидуально ) В номерах появились кофейно-чайные наборы . Заменили телевизоры на новые и пакет программ расширен на любой вкус . Просто революционные преобразования … Подключена новая станция Wi -Fi и уровнь сигнала значительно улучшился . Намечена реновация и жилого фонда. Молодцы!!!

Хочется сказать огромнейшее спасибо всему персоналу отеля всех уровней и должностей : за их любовь , за их веселый нрав , за их улыбки и доброжелательность , за то , что трудятся день и ночь , не покладая рук , чтобы угодить буквально каждому гостю , за то , чтобы у нас был качественный отдых !  Их постоянная и целенаправленная работа напоминает хорошо организованный муравейник

или отлаженный механизм , где каждый винтик вносит свою лепту в общее дело . Менеджмент отеля постоянно работает над повышением качества обслуживания. Поэтому хочется выразить уважение и слова благодарности Мохамеду Амину , главному менеджеру отеля Desert Rose Resort , за созданную и руководимую им команду единомышленников . Искренне желаем благополучия и процветания Вашему отелю.

Многие наши друзья и знакомые (из Прибалтики, Украины, Беларуси ,России) уже побывали в этом гостеприимном отеле и по достоинству оценили его в своих отзывах , другие только собираются

сделать это. Тем же туристам , которые сейчас стоят перед непростым выбором ”своего” отеля , советуем смело выбирать именно Desert Rose Resort , не пожалеете.

Отдельное спасибо менеджеру Ирине из Guest Relation ! Вам отдельная благодарность от нас и самые наилучшие пожелания ! За Вашу отзывчивость , доброжелательность , улыбку и позитивный настрой , искреннее желание помочь в решении любого вопроса . Пусть этот год будет удачным для Вас и в личной жизни , и в работе !

Мы же будем с нетерпением ждать снова встречи с Вами и нашим отелем Desert Rose Resort в следующем году .

С уважением Алексей и Марина .

TRANSLATE
Advantages
территория - позитив персонала -
Disadvantages
мы их не искали
Added 21.02.18 11:32 (4 392 characters in the review)
Add comment
Complain

01:38 22.02.18

Полностью с Вами согласна )))
Для нас тоже этот отель стат вторым домом...только в ноябре приехали и сразу начали хотеть туда поехать снова))

17:34 23.02.18

Уважаемая Валентсия !
Доброго Вам дня ! Мне очень жаль , что мой добрый и позитивный отзыв вызвал у Вас столь бурную реакцию ... Искренне сожалею … Честно сказать , даже не думал на тему защиты авторских прав на отдельное , пусть и сложное предложение с разделительными союзами . К тому же предложение просто класное , - оно максимально точно передает и дух , и эмоции , и настрой в этом прекрасном отеле . Давно , еще учась в той (советской) школе , все писали сочинения на заданную тему . И учитель очень радовался , когда ученики вставляли в текст эпиграф , цитаты , крылатые выражения великих людей , которые подчеркивали и оживляли картинку повествования . Так что расцените это как цитату , за которую можно только гордиться . А Ваших авторских прав никто не присваивает (ваш отзыв был намного раньше моего написан) . Просто слова были искренние и душевные . Видно и запали в душу. Ну а насчет плагиата … Не буду даже дебатировать — почитайте и в интернете , и в
Wikipedija . Там на эту тему идут горячие споры , спорят специалисты … Хорошо , что Вы писали только отзыв , а не докторскую диссертацию , или научный трактат . А так бы в острог посадили за эту цитату … Ну а если серьезно , - то Вы молодец ! Почитал другие Ваши отзывы о предыдущих поездках . Подробно , красиво , красочно ! Так держать !
Поздравляю Ваших мужчин с сегодняшним праздником ! А Вам желаю крепкого здоровья и новых приятных путешествий по миру .
С уважением Алексей.

18:12 23.02.18

Добрый день, уважаемый Алексей и Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Спасибо Вам за то, что среди достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию и позитивный персонал. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Мухамед Амин, Генеральный Менеджер

12:27 25.02.18

Добрый день , уважаемый Алексей !
Благодарю за теплые слова !
Рада встрече с позитивным человеком !
Желаю приятных эмоций и достойного окружения .

23:43 27.02.18

Вы знаете, я тоже была с мужем в этом отеле где-то в 2013 году, точно уже не помню, и мой отзыв тоже где-то здесь есть.... Тогда это был просто ужас а не отель... Даже бесплатно не полетели бы туда. А сейчас смотрю, у него рейтинг 4.5.. собираюсь в Египет сейчас, не хочется опять попасть в такую "пятерку"...

12:32 28.02.18

Ну мы в тот раз почти бесплатно туда и летали )) приблизительно 45 тыс. руб. за 13 ночей. Так что сильно не расстроились. К тому же это был первый раз в Египте, посетили несколько экскурсий. Что до отеля. Еда была скудная, на территории тень практически отсутствовала при просто гигантской площади отеля. Пиво наливали в пластиковые микро-стаканчики по 50 гр. Контингент был отпад - кругом бухали, ругались с обслугой, из-за чего персонал был нервный. Тагил рулил и разруливал. Слава Богу, у нас был гравный корпус при ресепшене, там было тихо и в номере всё работало. Не сказать что вообще ужас-ужас всё было, но и не сильно здорово. Раз теперь люди хвалят, то наверное что то определённо поменялось. Как откроют Еги у нас, будем думать. Всё зависит, конечно, от цены. Но вряд ли рискнём поехать именно сюда. Хотя чёрт его знает.

22:34 02.03.18

Добрый день ,Вероника !
Первый раз я была там в 2008 году - это был жуткий колхоз .
Сейчас все изменилось до неузнаваемости - как белое и черное .
Все отели кругом закрылись , DR - процветает .
За последний год я побывала там четыре раза .

Sign up