ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель за свои деньги. Для ночевки и питания вполне подходит.

Приветствую всех формучан и тех кто собирается посетить данный отель!

Я люблю читать отзывы об отелях, в которых побывала, поэтому прочитав последние отзывы о Calypso решила высказать свое скромное мнение. Отдыхали с мужем в первой половине сентября, ездили по путевке от Анэкса.

По приезду получили обычный номер в отеле, с двухспальной кроватью, душевой и другими удобствами. Номер нам показался не маленьким, как все пишут, а вполне просторным, для двух человек. Мебель, душевая, телевизор, все как обычно, НО, нет холодильника и сейф за дополнительную плату, если не ошибаюсь 3 евро в день. Чистота на среднем уровне, полотенца меняли, без особых нареканий. Мы знаем какие европейские 3* отели, поэтому рассчитывали примерно на такие условия проживания. Минусом номера является плохая шумоизоляция, так как соседями оказалась семья с ребенком, детский плач почти каждую ночь мешал спокойно отдыхать. Просили даже поменять номер из-за этого, но на ресепшене ответили , что шумоизоляция такая практически везде.

По питанию брали завтраки -ужины, напитки не входят. Огромный плюс- это вкусная и свежая еда, изобилие фруктов мяса, рыбы, десертов. Конечно ресторан "шведский стол" больше походит на нашу столовую, где за едой собираются очереди, спокойно посидеть в непринужденной обстановке не получиться. Но для этого есть рестораны, их в городе пребольшой выбор.

Анимация в отеле вполне обычная по нашему мнению, но достаточно шумная, поэтому номер лучше просить с видом на дорогу и парк, а не на бассейн.Персонал отеля вежливый, есть русские девушки на ресепшене.

Экскурсии у отельного гида не брали (она наверное обиделась на нас за это) мы уже давно не покупаем поездки у туроператоров, так как знаем что у них все с наценками, а качество оставляет желать лучшего. Через ютуб нашли приятную девушку и у нее покупали экскурсии. Посетили Барселону , Монтсеррат и Валенсию ( туда я давно мечтала попасть). Отличные поездки, прекрасный гид увлеченно рассказывала об Испании, группы не по 60 человек, как обычно, а наполовину меньше, нет толпы. Очень советую связаться с Ксенией она в своих видео рассказывает много информации о Салоу, пляжах и отелях и т.д, (модератор почему то удалил информацию, о том как найти ее на ютубе, пишите в комментарии или сообщения мне я подскажу)

По отелю подытожив информацию выше могу сказать: если вам нужна обычная гостиница, без особых изысков и вы планируете проводить активный отдых за ее пределами, тогда этот вариант вам вполне подойдет. Соотношение цена - качество, по нашему мнению, справедливое. Тем более 3* отели в Европе почти все на таком уровне.

Салоу отличный курорт, планируем вернуться еще.

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда удобное расположение чистота приветливый персонал
Disadvantages
плохая шумоизоляция в номере нет холодильника шумная анимация
Added 22.02.18 23:47 (2 666 characters in the review)
Add comment
Complain

22:04 26.02.18

Случайно не Ксения из группы Типичный Салоу вконтакте? Мы пользовались услугами также, остались очень довольны, а вы в каком корпусе отдыхали?

22:07 27.02.18

Да верно, только мы нашли на ютубе, назывался канал Инфо Салоу:) Мы жили где центральный вход в отель, правда шумно было, окна выходили на дорогу:(

16:13 01.03.18

А я уже смотрела канал, очень полезный:) Надеюсь нам не дадут номера на дорогу:(

11:18 19.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как далеко от пляжа?

Sign up