ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 3318
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2018
21.03.18 - 01.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель с очень хорошим набором услуг!

начиталась отзывов по отелю и честно сказать ехала туда в небольшом напряжении, боялась, что номера очень старые будут и самое большее, что напрягало, это расскажи что не очень хороший океан - близкое нахождение кораллов и отсутствие возможности нормально поплавать не запутываясь в водорослях. НО! на месте я поняла, что все это просто разговоры, иногда даже складывалось ощущение, что некоторые отзывы писали люди, которые по факту даже не были в этом отели))) хотя может все дело, что сама я не особо привередливая и стараюсь не замечать каких-то мелких минусов дабы не омрачить свой отпуск! итак по отелю - отель большой, с красивой зеленой территорией, с множеством баров и ресторанов, с огромным разнообразием питания, это единственный отель в Гуардавалаке, где бесплатно хоть каждый день можно объедаться лобстерами. выбор напитков, кофе, алкоголя тоже приятно радует! по поводу воды - в номер течет абсолютно нормальная вода - без какого либо запаха и вкуса. пляж и море буквально в нескольких метах от отеля, пляж хороший, широкий, чистый с достаточным количеством лежаков, заход в океан тоже нормальный, песочек, линия океана до кораллов большая, вдоволь накупаешься на нормальной глубине, линии хватает за глаза! так же в отели на ресепшене есть русско говорящий администратор, который поможет решить какие-либо вопросы. обязательно посетите бар гавана клаб у Оскара, вид на закат там потрясающий! из всех ресторанов нам больше всех понравился интернациональный, там и море продукты есть и вкуснейшие десерты! в общем этот отель оставил самые положительные эмоции. с удовольствием бы туда вернулась!

TRANSLATE
Advantages
расположение питание пляж анимация
Added 04.04.18 11:44 (1 612 characters in the review)
Add comment
Complain

07:35 09.04.18

Огромное спасибо за отзыв. Будем теперь еще с большим нетерпением ждать свой отпуск.

01:51 14.04.18

Подскажите подалуйста как в отеле обстоят дела с анимацией (есть ли танцыаквааэробика, ночная дискотека)? Еще вы пишите про лобстеры... их дают на общем столе или нужно записываться в рестораны? И как обстоят дела с другими морепролуктами: дают ли креветки, кальмары, мидии, красную рыбу? И есть ли бесплатные сервисы (каяки, катамараны, парусные лодки, велосипеды)? Заранее спасибо, жду с нетерпением ваш ответ

16:42 14.04.18

Отзыв немножко преукрашивает действительность. Лобстеров можно поесть только в ресторане по резервации раз в неделю : в рыбном и интернациональном. Качество приготовления оставляет желать лучшего. Океан мелкий и близко начинается трава, горячая вода выше 3 этажа не поднимается. Реакция рецепшн на ваши проблемы никакая, пока не дашь денег.

16:48 14.04.18

Лобстеров дают только в ресторанах по записи, рыбный и интернациональный.Запись у входа в основной ресторан до 2 часов, посетить можно раз в неделю. Прокат катамараны каяки ласты маски велосипеды, все бесплатно. Самый лучший бар это капучино в основном корпусе а не забегаловка Гавана Клаб как написано в отзыве.

23:17 14.04.18

Андрей, такое ощущение, что вы и автор отзыва были в разных отелях)))) вы в какие даты отдыхали? С океаном прям мелко, по шею то зоть можно зайти без ежей и водорослей на дне?)

23:17 14.04.18

23:46 14.04.18

Это ерунда что посадить рестораны по записи можно раз в неделю!!! Хоть каждый день записывается и ходить в один и тот же можно! Мы лично посещали ресторан тот же интернациональный по несколько раз в неделю и проблем в нас никогда не было. Записывали сразу на несколько дней за раз. Я еще раз повторю, я позитивно смотрю на все и минусы никогда специально не ищу. На мои проблемы на ресепшен реагировали всегда!! Никогда не один вопрос без ответа не оставляли. Даже селфи палку которую я забыла в автобусе сотрудники на ресепшен и не помогли не отыскать, связаться в тур компанией и привезли мне палку. Для меня глубина по шею это нормально поэтому для меня это нормально что б поплавать, до водорослей как раз такая глубина. С горячей водой у нам тоже проблем не было, по часу конечно под душем не стояли но вода не заканчивались и всегда была горячаа

02:10 15.04.18

Спасибо за ответ) А скажите пожалуйста по общему ресторану: дают ли там креветки, кальмары, рыбу? Просто мы очень любим морепродукты) и в какую цену вам тур обошелся и на сколько дней? Сейчас решаем вопрос с покупкой тура, думаем брать или ждать))) заранее спасибо за ответ

09:24 15.04.18

В основном ресторане большой выбор рыбы, бывают и мидии и креветки и крабы, кальмары. Выбор морепродуктов есть. Мы брали по раннему бронированию на 12 дней на 2 взрослых 124 тысяч. При заселении не берите номер выше 3 этажа иначе будете без горячей воды. На рецепшн есть русскоговорящий Хосе с ним можно решить все вопросы и к гид редко бывает в отеле.

10:36 15.04.18

С океаном больших проблем нет. Глубина во время прилива почти по шею при росте 188, во время отлива до пояса,но во время нашего прибывания в отеле с1 по 12 апреля днём большую часть был отлив. Ежей в траве мало но всё-таки встречаются и дно покрыто мертвыми кораллами. До травы идеальное песчаное дно, если не плавать а просто побулькаться в океане то замечательно и вода теплая. Но конечно с пляжем Эсмеральда не сравнить.

14:05 15.04.18

Андрей, спасибо за ответы! Получается по пляжу все будет зависеть от отливов. Пыталась в инете график отливов найти, ничего нет... на Эсмеральде есть отель Сол Рио де Луна... он дороже Бризас на 20 тыс... Даже не знаю, стоит ли пляж переплаты...

14:16 15.04.18

Думаю не стоит)))

14:33 15.04.18

А по берегу до пляжа Эсмеральда можно дойти? И есть ли на территрри отеля дискотека?

15:16 15.04.18

Андрей, а до пляжа Эсмеральда можно по берегу пешком пройти? И есть ли на территории отеля дискотека?

16:41 15.04.18

До Эсмеральда надо или на велосипеде или на лошадке по времени минут 15-20. Километров 5 наверное. Мы ездили на лошадке туда и обратно 15 кукла. Можно на велосипеде, если хорошо ездите. В нашей команде 2 человека не умели.

16:43 15.04.18

Дискотека каждый день с 23 часов в главном корпусе

16:53 15.04.18

А на пляже соседнего Club Amigo Atlantico Guardalavaca не были? Вроде пишут, что там 3 пляжа... территория большая, но питание простенькое.

20:06 15.04.18

На том пляже не были, но говорили что пляж лучше. До него минут 5 пешком. Мы познакомились с ребятами из Амиго на экскурсии, они говорили что кормят не очень. Мы их пригласили в наш отель, потом они все ужины проводили в нашем отеле. Можете делать так же. У отелей абсолютно одинаковые браслеты и никто вас не остановит, единственное что придется идти минут 10 от одного до другого отеля.

20:14 15.04.18

Ничего себе) спасибо за информацию) но в ресторан аля-карт не попадёшь уже покушать) ведь там по номеру комнаты)))

20:16 15.04.18

Да с этим не прокатит, но если подружитесь с кем из бризас они вас проведут)))

12:00 21.05.18

а есть ли поблизости магазины или торговые центры?

05:51 28.05.18

з маленьких магазина есть рядом с отелем, 2 магазинчика есть в самом отеле, торговых центров нет .. но в магазинах особо смотреть нечего, есть маленький рыночек со стороны вилл... надо помнить, что это Куба!

18:40 05.06.18

Пляж в амиго гуардалавака намного хуже...как и сам отель..

18:43 05.06.18

Лобстеры можно заказать в двух ресторанах-это интернешнл и рыбном...в итальянский не стоит ходить ...бывали в этом отеле много раз и с каждым разом всё хуже и хуже...

15:43 06.06.18

Вопрос к тем кто может ответить (может сравнить): что предпочесть Доминикану, Мексику или Кубу?

Sign up