ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 5
Readership: 3256
Photos: 6
Vacation as a With friends in
March 2018

4 food

Correct review - affects rating

Великолепный отдых!

Добрый день всем!

Решила написать отзыв о данном отеле и об отдыхе в целом так сказать со своего взгляда. Отдыхали мы двумя семьями 4 взрослых 2е деток. Прилетели 18.03.2018 г. возвращались 25.03.2018 г.

Так как мы из Белоруссии, а летели из г. Борисполь, Украина расскажу про дорогу как мы добирались. Вылет у нас был в 2.15 ночи по местному времени из Витебска мы выехали в 13.00 дня, в 18.00 мы были на границе, прошли ее без вопросов за 30 минут включая посещения дьютика. Но вот 200 км до аэропорта мы ехали крайне долго, до 23.00, ,т.к. дорога была как зеркало, занесена снегом, качество дороги просто жесть, особенно последние 50 км до Борисполя. Поэтому всем нашим соотечественникам советую выезжать заранее, уж лучше посидеть чуток в аэропорту, чем бить свою машину торопясь. Машины мы поставили на стоянку прям рядом с аэропортом за 60 гривен день. Можно было дешевле в 5 км от аэропорта, но мы тупо не успевали, т.к. к тому моменту когда мы пришли в аэропорт уже объявили регистрацию. Вылет был без опозданий, все очень хорошо, спокойно и приветливо.

В 9.10 мы были уже в отеле. Нас встретили, заполнили анкеты, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Нам пришлось немного подождать заселения, т.к. мы хотели 2 номера рядом, и ожидание того стоило. Совершенно без доплат нам дали 2 номера на втором этаже корпуса 12. Этот корпус расположен прямо возле основного здания, очень удобно, близко и к ресепшен и в ресторан, да в принципе все рядом. Но у корпусов 12-15 есть минус, они расположены возле Оазиса. Оазис - это релакс место, где в 7.00 утра включают фонтаны, очень красиво, красивые ручейки, пальмы, зелень и..... просто отвратительная завывающая певичка, которая просто ужасно воет по вечерам. Это один из самых больших минусов отеля. Просто уши выкручивает когда ее слышишь, и ее вой слышен даже с закрытым балконом, но как ни странно на сон это никак не влияло. Однажды она не выла, а играла просто музыка, я когда ложилась спать даже подумала, что чего-то не хватает. Руководство отеля очень сильно прошу обратить внимание на этот момент, т.к. очень красивое место, где приятно посидеть вечером, но невозможно это сделать из-за ужасного репертуара особы.

Отель: территория отеля очень большая, часть его просто закрыта из-за отсутствия гостей, работает только центральная часть. Просто отличный уголок с птичками. Находится он слева если смотреть на вход в основное здание, за магазинчиками надо пройти дальше, там уголок с попугайчиками и закрытая часть отеля, нам тоже интересно было посмотреть. На территории все очень красочно, красиво, много писать не буду. По вечерам часто ходили в бедуинский бар. Кальян и чайничек чая всего 2 долл. Зато можно тихо спокойно посидеть, посмотреть на море, на огоньки города, пока дети на мини диско. Магазинчики на территории отеля нам тоже очень понравились, цены доступные, презенты купили прямо в отеле, даже не выходили никуда.

Море: даже слов подобрать не могу какое оно великолепное. В принципе мы и ехали ради него, не ради новой мебели в отеле или разнообразной еды, мы ехали ради моря. И здесь как нигде мы им насладились сполна. Три понтона, 3м. 8 м. 63 м. Трехметровый сразу на центральном пляже, там все время движуха, зазывалы дайвинга, квадриков, массажа и т.д., но кстати плюс отелю они все очень добродушные и ненавясчивые. Аниматоры там постоянно с 10 утра, проводят какие-то конкурсы, спортивные мероприятия, короче жизнь кипит. Если кто-то маленькой компанией и боится заскучать вам сюда, на основной пляж. Тут же пляжный бар где все время люди, бедный усталый бармен, на которого жалуются во многих отзывах. Скажу от себя, конечно это не самый милый человек которого я там видела, но вопросов к нему нет. Подошли, поздоровались, улыбнулись набрали по три бокала пива и пошли на свой 63метровый пирс. Мест на пляже достаточно, всегда найдете где прилечь. По поводу лежаков,да, вопросы есть. Матрацы совсем уж уславшие, и лежаки затертые, но свежее чистое полотенце сверху, которое ты можешь хоть 10 раз в день менять с 8,00 до 17.00 прям возле спуска на пляж и все становится не так плачевно. Море описывать не буду, в том году были в Набке я думала что в том районе Шармы самые красивые кораллы, оказывается я была не права, они здесь.

По номеру: Номер отличный, очень большой, кровати большие, постельное чистое. Мебель может быть и старенькая, честно скажу особо меня она не интересовала. Спалось великолепно, при чем лечь можно было и вдоль и поперек. В номере есть чайник, набор: чай lipton, кофе nescoffe,крем-молоко и сахар. Вода 1,5л. бутылка. Хочу рассказать случай. Как раз в день нашего заезда когда мы заполняли анкеты, одна особа устроила скандал на ресепшен что ей мало воды: "как это 1,5 литра, нам мало, что это за сервис, это ужас, а не отель"... Да, 1,5л. бутылка воды, по мимо этого вода есть в каждом баре, в основном ресторане, ну выпила ты свою воду, ну возьми эту бутылку и налей себе еще воды.У нас просто замечательный парень убирал номера, так он сразу спросил какие у вас есть пожелания, может кофе надо больше, может еще полотенца, может воды, мы попросили 2 бутылки воды вместо 1, вы не поверите, но каждый день помимо наших остатков у нас всегда стояло 2 бутылки воды. Просто вежливее надо быть!!! В ванной комнате есть все принадлежности: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон, мыло, стаканчики. Скажите парню который убирает, чтобы принес Вам ножное полотенце. Каждый день оставляли по 1$, убирал хорошо. Постельное такое ощущение что менял каждый день, ну честное слово, за ночь сомнешь все, приходишь в обед все застелено, ни одной складочки нет. За номер - 5+, не смотря на минусы, которые мне безразличны.

Еда: Еда по мне на 4, вот если бы для детей была картошка фри сразу поставила бы 5 :). Про еду писали много, в каждом отзыве, если лично по мне, то я хоть и плавала каждый день часа по три не меньше не похудела ни на грамм, к сожалению... Единственное не хватала перекусов. С 12 до 16.00 на пляже были блинчики, но мы в это время уходили с солнца, т.к. было очень жарко, а возле главного бассейна перекус был с 16.00 до 17.00, а мы наоборот в это время были на море. За то ужина в 19.00 ждали все, мне кажется в 18.50 все гости отеля собирались на ресепшене проверить свои телефоны, т.к. нэт есть только там, и все ждали ужин. По концепции отеля вы можете посетить 3 ресторана ала-карт, обязательно запишитесь на них, после 12.00 на баре возле Гриль-бала, рядом с подогреваемым отелем. Обязательно рекомендую, это надо попробовать, приготовлено просто от души. И для тех кто как мы... мексиканский ресторан находится на закрытой части отеля, за птичником, рыбный внизу как идти на пляж, итальянский на баре возле главного бассейна.

Персонал: Хорошие, добрые, милые люди. Очень приветливые, всегда с улыбкой, всегда спросят как дела, все ли хорошо. Вот за наш отдых даже не о том слова плохого сказать.

Наши люди: Вы знаете к сожалению, о наших людях можно говорить много... До поездки перечитала все отзывы, скажу сразу минусы у отеля есть, я про них напишу, но персонал не трогать... Если сами хамите, относитесь к ним как к рабам, как уборщикам и носильщикам, то чего вы ждете в ответ? На все возмущения наших отдыхающих могу сказать одно мы едем в их страну и незнаем даже как будет Добрый день, Спасибо, Пожалуйста на их языке... а среди них даже парень который убирает разговаривает и на английском и на полурусском, да их фразы иногда звучат грубо, но это не из-за того, что они хотят вас обидеть, они просто так выучили наши слова. Очень большая просьба к нашим людям будьте добрее, вы летите всего на 7-10 дней в основном, ну неужели больше смотреть не на что кроме как: какая старая мебель, ой швы от плитки черные, ой унитаз течет, воды мало, полотенце не свежее. Есть вопрос наберите ресепшен, через 5 минут у ваших дверей будет стоять молодой человек и решит все вопросы, проще надо быть!!!

Аниматоры: Великолепные люди, они всегда рядом, деток посмотрят. При чем самое интересное, что скучно там именно им, и они всячески развлекаются сами и развлекают людей. Моя дочь нашла себе подружек и последние три дня провела в кругу подруг и аниматоров. веселые ребята, спасибо им большое! А самое хорошее что ни на чем не настаивают...

Минусы отеля: Первый и самый главный - грязные стаканы... везде, даже на лобби баре, что в принципе является лицом отеля. Самое не приятное было когда ребенку на ужине в ресторане аля-карт принесли пепси, а на стакане чужая помада. Конечно они извинились и сразу все заменили, но все равно не приятно и говорит о том, что стаканы практически не моют. И мы старались не брать лед, кто подвержен ко всяким там расстройствам кишечника, лучше от льда воздержаться. 2. Грязные стекла в ресторане, особенно на веранде, да там и не стекла, а как плотный пластик. Ну я конечно все понимаю, но это же ресторан, хочется покушать, посмотреть в окно, полюбоваться... 3. Это вечерняя живая музыка, прям ужас ужас. Уж лучше б она пела местные спокойные песни, чем завывала Лабоду или Барских... Больше минусов нет!!!

еще хочу сказать про экскурсии. Ну гид наш от джоин ап вообще .....редкосное, ужасный тип. У него не то что экскурсии брать, с ним разговаривать было противно. Прям говорит и слышно.. берите мои экскурсии в тридорого, вы же лохи, берите берите... Если кому-то интересно могу поискать листовку с их ценами, специально прихватила. Я по отзывам нашла парня Valid, его номер viber +201002263238. Я никого не агитирую брать экскурсии у него, но можно как я заранее закинуть удочку, все узнать, сравнить. Я именно так и сделала и выбрали по итогу все равно его. Нас было 4 взрослых и 2 ребенка, мы взяли индивидуальную яхту на целый день только для нас с погружением. Вы не поверите, но группой в 15-20 человек от гида нам выходило на 30 долл дороже. Экскурсия прошла великолепно, если кому-то будет интересно распишу более подробно.

Отелю большое спасибо, персоналу и аниматорам большое спасибо! Море.... Море мы к тебе обязательно вернемся! В этот отель рекомендую приехать однозначно тем, что хочет насладится именно морем, и мы сюда еще обязательно вернемся!!!

TRANSLATE
Advantages
персонал море аниматоры
Disadvantages
грязные стаканы
Added 04.04.18 20:09 (10 065 characters in the review)
Add comment
Complain

18:55 07.04.18

Дорогая Оксана,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых. Все ваши комментарии были доведены до сведения руководства для рассмотрения и принятия мер для улучшения сервиса. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и вся команда отеля находится в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.