ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Неделя весеннего релакса в Ялте.

Всегда хотела попасть в Ялту, было бы желание, как говорится...) Фишка отеля в программе, и скажу вам - она крутая! Отель забит под завязку весь год, даже зимой, в стоимость недельного пребывания входит: завтрак, ужин, и экскурсионная программа, каждый день вам на выбор предложат два - три варианта экскурсий, если же вы не хотите смотреть дворцы и парки (а зря), то тогда два варианта походов в горы, попроще и посложнее. Транспорт и сопровождение гидом входит в стоимость, вы оплачиваете только входные билеты в музеи и парки. Вечером также два варианта программ для людей постарше и помладше с конкурсами, призами, либо вариант вечерней экскурсии в город или винзавод с дегустацией. Ещё есть спортзал и открытый бассейн с водой +30. А также здесь делают скидки постоянным клиентам, а их не мало и именинникам) от моря далеко-1,5 км, обратно в гору идти пожилым и детям тяжело, но летом несколько рейсов от отеля до пляжа. Честно признаюсь, что летом в Ялту я бы не поехала, а вот в не сезон, это отличное место, особенно весной, когда у нас грязь и слазит асфальт вместе со снегом - поезжайте в Ялту! Ваши глаза отдохнут от серого снега, душа наполнится солнцем, морем и свежестью юной зелени. На мой взгляд, это замечательное место для того, чтобы вырваться из серых будней нашей удмуртской грязной весны. В номерах чисто, все продумано, есть халаты, фен. После отъезда осталось только желание снова вернуться!

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
программа пребывания чистота питание
Added 16.04.18 15:16 (1 418 characters in the review)
Add comment
Complain