ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Любимыцй отдых на Пхукете

Отдыхали семьёй 3 человека,я с мужем и сын 16 лет.Сначала ждали горящую путёвку,чтоб подешевле обошлась путёвка.Но в мартовские каникулы практически сложно поймать горящую,тем более с января 2018г всем военным сотрудникам разрешено летать за границу(только в три страны:Хайнань,Таиланд,Вьетнам),поэтому "горящих" сказали туроператоры не будет!

Мы дотянули почти до конца каникул,что делать?пришлось выбирать из того что осталось!Мы хотели только на Карон!!На Пхукете отдыхали уже 3 раза,это 4-й наш отдых,поэтому мы уже знаем где лучше пляж!Карон самый лучший!!!Отели предлагались на конец марта самые некатируемые "3"-ки и "2"-ки .Если на 1-ой линии Карона,то остался такой отель как "карон вью",он очень удобный по расположению,рядом с пляжем,НО!почитав отзыв-волосы встали дыбом!Ни за что не выбирайте этот отель!!Более-менее и по отзывам и по фотографиям из"3"-ек нам понравился "Карон Виладж",долго думали по удалённости,ещё хотели отказаться,но решили поехать!И не зря!Заселили нас сразу,взяли депозит 5 тыс.р (или100$),дали один ключ на троих!проводили до номера,донесли чемоданы!Итернет дополнительо покупали на рецепшн,талон на два телефона.Отель тянет на все "4"!!Видимо недавно был ремонт,территория чистая,много цветов,в номере мебель хорошая не убитая, номер убирают каждый день одинаково,не зависимо оставляешь горничным чаевые или нет.У нас даже в первый день стеклянный стакан раскололся,видимо была уже трещина,горничная на 3- или на 4-й день его унесла и не заменила,я думала выщитают из депозита при выселении,но были удивлены,не выщитали,Из бара мы всё убрали сразу составили в тумбу под телевизор.Номер просторный,кровать одна большая и одна односпальная,но широкая.В ванной душ направлен в сторону от унитаза,поэтому вода не лилась во все стороны.Кстати вода утром и днем теплая бежит в душе,а вечером чуть горячее,но не горячая!В такую жару для нас была вода в самый раз!Из туалетных принадлежностей приносят туалетную бумагу 4 шт, и флакон 3 в 1, т.е и шампунь и гель для душа и жидкое мыло все в одном флаконе!!Я шампунь и бальзам для волос вожу с собой.Есть фен.Балкон понравился,просторный и с видом на бассейн!Мы привезли с собой веревку и прищепки чтоб сушить бельё,т.к сушилок нет.Возьмите на вооружение кто собирается ехать отдыхать.Есть чайник,чай в пакетах покупали сами.

На территории отеля содержаться куры с цыплятами,петухи ,попугаи и ещё разные птицы,на фото видно.31-го марта я отмечала свой д.рождения,мы признакомились с русскими ребятами и вечером в бассейне со своим шампанским, что привезли с собой (там шампанское стоит около 1000 бат 1 бутылка)весело общались,даже танцевали под свою музыку .Я даже тортик смастерила с манго(коржи готовые привезла с собой),промазала цогуртом и дольки манго уложила(там йогурт очень вкусный).Не поверите торт получился обалденный!Это тоже на вооружение кому придется д.р отмечать на море.У бассейна со своей едой и напитками нельзя,но нам по этому поводу замечание не сделали,а вот когда музыку включили попросили уйти в номер.

На море мы ходили 2 раза в день,с утра до 11-00 и с 15-00 до заката.Нас не утруждало,да долековато,но 10 дней пешком походить полезно!!Через Хилтон не пытались пройти,нас так устраивало,заодно по дороге покупали и пиво и мороженое.Какие там ЗАКАТЫ красивые!!!!Обязательно любуйтесь!!Года 2 или 3(2015 -2017) на пляже запретили шезлонги и было очень грязно и много мусора!!!В этом году уже стоят шезлонги и пляж стал чистый!!

Завтраки однообразные,но мы дома столько не готовим на завтрак!Кофе ктото пишет не вкусный,но мне наоборот нравился,вкуснее чем чай.Соки по моему из порошка разведенные.\\\\\\.я их даже не пыталась пробовать.Фрукты там подают по очереди ,как я поняла,с 7-00 например бананы,когда бананы разберут подают арбуз уже гдето в8-30,потом уже и ананасы и наоборот.

Вечером очень тихо на территории отеля,шум с дороги совсем не слышно,зато по утрам часов в 5 орут петухи!Сначала шокирует!потом привыкаешь и не замечаешь!

По дороге на море много макашниц,фруктов,мороженое,кафешки.Вечером когда стемнеет уже много морепродуктов можно увидеть и заказать,на огне вам тут же приготовят.

У нас ночной рынок работал вторник и пятница с14-00 до 22-00.Я бы не сказала что можно там дешевле купить,не всё,но немногое можно найти подешевле.Например крем Алое Вера большой тюбик там можно было купить за 80 бат,а так он стоит 120 и выше.

Фрукты когда будете брать смотрите внимательно,особенно мангустины,мы купили и не посмотрели почти все гнилые,а стоит не дешево 1кг - 160 бат

На экскурсию Пхи-Пхи мы ездили сами,там есть такая услуга,по интернету заказываешь трансфер и туда входит и проезд туда-обратно и билет на паром в 2 конца,очень удобно!обратный билет с открытой датой,уехать можно в любой день.

Брали байк на 1 день 300 бат прямо в нашем отеле,но был какой то страх когда они забрали наш паспорт!Обязательно делайте фото байка,все царапины,трещины,сколы иначе вам предьявят и выщитают с вас!

В целом отдых был супер!!!Карон как всегда отличен!!!Пхукет всегда радует,манит и зовёт нас снова к себе !!!

Обязательно поедет еще и еще!!!!

Beach

Hotel territory

Hotel

в конце предпоследний номер 52

Rules and regulations

пляж Карон(левая его часть)

Будда

байк

ночной рынок

View more
TRANSLATE
Advantages
чистая территория много зелени цветов приятный персонал тихая спокойная атмосфера отдыха.
Disadvantages
удаленность нет вай фая нет трансфера до моря.
Added 20.04.18 07:11 (5 070 characters in the review)
Add comment
Complain