ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2395
Photos: 6
Vacation as a With family in
December 2017
21.12.17 - 30.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель понравился

Всем Здравствуйте! Отдыхали с супругой в конце декабря 2017.

Нам отель понравился, территория большая, в хорошем состоянии. анимация работает до последнего "клиента".

Бары работают почти круглосуточно, персонал вежливый, заводной, всегда поют и танцуют. Вообще Доминикана очень веселая и добрая страна для туриста

Летали мы с Anex, так же в первый день взяли у них экскурсии на САОНУ, Водопады и экскурсию ВДВ. Anex сделал очень хорошую скидку за 3 экскурсии, как оказалось у местных было дороже.

Опишу подробнее экскурсии.

1.САОНА, ну тут чисто для девушек, инстагргам и т.д., час на катере по океану к острову с шампанским, остановка для фото с звездами. На острове так же наливают шампанское, обед с морепродуктами. и обратно. Скажу сразу, обратно плыли убитые и сгоревшие. Но понравилось.

2.Водопады. Экскурсия хорошая, но не стоит своих денег. Скучная

3.ВДВ!!!! Это огонь а не экскурсии. Едем опять в Доминикану в 2018, обязательно возьмем ВДВ.\

Значит есть у них две экскурсии одна на автобусах (на которую мы попали) вторая на УАЗах, да да, на УАЗ 469, где вы сами можете ехать за рулем при чем в состоянии алкогольного опьянения (т.к. в Доминикане это разрешено, но разрешено быть выпившем, а не пить за рулем).

Короче экскурсия БОМБА, Шурик(ГИД) это ГИД от бога, мы ржали (кол-во 35 человек) весь день. Так же был фотограф, фото высшего качества, вообщем рекомендую.

TRANSLATE

4.5 Location convenience

3.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 25.04.18 16:06 (1 398 characters in the review)
Add comment
Complain