ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 4551
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

В целом отдохнули хорошо

Отдыхали в этом отеле с семьей в 2017 году, ребенку 5 лет. . В целом отдыхом довольны. Как и в любом отеле, есть свои минусы и плюсы. В отель нас привезли около 11 часов, сказали нужно ждать размещения до 14 часов, потом девушка с ресепшена (она одна говорит там на русском) подозвала и сказала, что специально для нас есть номер с центральным видом и что за заселение нужно заплатить 150$, но она поговорит с директором и нас заселят всего за 75$. Мы попытались скинуть цену до 30$, нам отказали, а мы, соответственно, отказались от номера. В итоге нас заселили в 14 часов в тот же номер, но бесплатно. Номер довольно хороший, чистый, санузел раздельный. Но в номере вместе с нами жили рыжие муравьи.! Уборка ежедневная, полотенца меняли тоже каждый день, холодильник пополнялся водой. Но парадокс, когда мы оставляли чаевые, убирались хуже, чем без чаевых, поэтому к концу отпуска мы перестали оставлять деньги вообще. Очень понравились бассейны, на территории их несколько , есть водные горки. Народу в бассейнах всегда было много, но никто друг другу не мешался, так места там довольно много. Есть детский бассейн с мини аквапарком, ребенку очень понравилось, вылезать не хотел. Вода в детском бассейне на порядок холоднее, чем во взрослом. Также для детей рядом есть площадка с грибочками (с фонтанчиками), выглядят которые довольно привлекательно и интересно, НО! из-за того, что там постоянно дети лазают, шляпки были сломаны и их прикрепили к ножкам очень грубыми металлическими пластинами, об которые можно очень легко пораниться. Из детской анимации только дискотека вечером 30 минут. В определенные часы работал детский клуб конечно, но детьми там не занимались. Мой ребенок сходил туда один раз и больше идти не захотел. Анимация для взрослых тоже оставляет желать лучшего... Пляж песчано-галечный, вода очень чистая, народу там всегда очень мало (все были возле бассена) на пляже работает бар, там же можно покушать. Заход в море - метров 5 плавный, потом резко глубоко. Питание нам очень понравилось. Было все: мясо, курица, овощи, зелень, фрукты. Много разных сыров, колбас. Сладостей тоже очень много и разных. А вот соки порошковые, юпи одним словом. Очень понравился айран, который можно было взять в течении дня в любом баре. Натуральные соки тоже были, но платно от 2 до 4 долларов. На ужин мясо готовили на огне, прямо возле ресторана. За мороженным всегда была длинная очередь. Алкогольные напитки бесплатно разливали до двух часов ночи, выбор довольно разнообразный. Но после 10 вечера бар работал только один, поэтому очереди выстраивались очень длинные. Персонал вежливый, приветливый. Экскурсии в отеле мы не брали. Прямо за отелем ходят автобусы, на них мы добирались до города. Не помню сколько точно стоит проезд, но вроде что-то около 2х долларов. До Древнего Сиде мы доехали самостоятельно.. На его территории работают музеи, вход 20 лир, рядом есть рынок, где можно обменять валюту. Некоторые экскурсии заказывали через группу в контакте, все прошло отлично, трансфер до отеля они нам организовали. В 10 минутах ходьбы от отеля есть небольшой рынок, цены там довольно приемлемые, поэтому особо они там не торгуются. Купили там недорого несколько бутылок довольно вкусного вина. В подведение итогов скажу, что отель подойдет для тихого спокойного отдыха. А с детьми лучше ехать туда, где плавный берег и есть детская анимация.

TRANSLATE
Advantages
напитки отличный бассен детский бассейн очень чистое море разнообразное и вкусное питание
Disadvantages
вокруг отеля сходить некуда анимация оставляет желать лучшего
Added 28.04.18 15:41 (3 365 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 30.04.18

Подскажите, пожалуйста, что за рынок? Алара гранде базар?

20:08 30.04.18

Детский бассейн холоднее из-за заливания водой из большого ковша.

17:03 01.05.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, а хамам отельный платный есть? И какая цена? спасибо

21:27 02.05.18

Нет, Юлия. Это не Алара гранд базар. Просто стоят несколько уличных палаток. До Алара гранд базар надо ехать либо на долмуше, либо на такси. Как идете на пляж, переходите через дорогу по подземке и на противоположной стороне остановка. Доехать до базара стоит 1 доллар, по времени минут 5-7.

00:19 03.05.18

Алара базар мин 5 езды на долмуше,обычные магазинчики.Лучше ехать в Аланию,там дешевле.Из отеля выйдите, на другую сторону дороги перейдете и лоловите долмуш на котором написано Алания.Ехать не меньше часа.До Манавгата мин 40,дорогу переходить не нужно.

12:10 04.05.18

в этом году там анимация была очень даже на высоте... мы были в соседнем отеле, вот там точно анимация никакая...мы ходили к нашим горкам, поднимались - и смотрели шоу вашего отеля)))

Sign up