ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендуем!

Смело можем рекомендовать этот отель! Впервые мы отдыхали в Мирамаре в январе 2017 года, сразу после Нового года. Именно тогда, познакомившись с гостями, которые были на Новогодней ночи в отеле, решили вернуться и встретить здесь 2018! Потом приезжали отмечать майские праздники (погода была хорошей, днём в самую жару проводили время в ресторане у моря), чудесно встретили Новый год и спонтанно прилетели на неделю с 8 Марта, уже как на дальнюю дачу)))

Дорога от аэропорта Дубая до отеля занимает полтора часа. Мы всегда заказывали индивидуальный трансфер. Но и от отеля ходит небольшой автобус в аэропорт.

Выбрали Мирамар по причине более тёплой погоды, чем в Дубае (актуально зимой), Индийского океана и возможности снорклинга. Хотели уехать от городского шума, суеты и не ошиблись с выбором отеля. В Дубай ездили прогуляться, сделать покупки и с огромным удовольствием возвращались в спокойный, зелёный, гостеприимный Мирамар. Для поездок в Дубай отель предлагает гостям бесплатный шаттл, нужно записываться заранее. Но мы заказывали индивидуальный автомобиль с водителем, стоимость порядка 200 долларов.

В Мирамаре хорошо отдыхать с детьми- есть детский клуб с радушными девочками аниматорами, которые с самого утра занимаются с малышами; вечером можно заказать услуги няни, которая посидит с детьми, если родители решат подольше посидеть на террасе с бокалом вина. В ресторане для детей организован небольшой детский стол, но и на взрослом столе можно выбрать то, что любят детки. Вечером для детей в амфитеатре проводится мини-диско.

Отель отлично подходит для отдыха парой. Скучно не будет! Весь день работает анимация- веселые, общительные ребята и девушки. Большинство говорят по-русски. С утра гостей приглашают на водный волейбол, аквааэробику, растяжку на пляже, днём проводятся различные игры, пляжный волейбол традиционно собирает большое количество игроков, чуть позже начинается водное поло, аэробика.

Вечером на террасе Альматака играет живая музыка. Очаровательная Вита поёт мировые хиты. Очень романтично! Каждый вечер на террасе собирается много гостей. За бокалом вина приятно провести время! Вита создаёт очень правильную музыкальную атмосферу. Многие пары танцуют.

Особо хочется отметить внимательное отношение к гостям и профессионализм менеджеров террасы Альматака- Рамзи и Ашвани. Мы были окружены заботой!

Вечером для гостей проводятся различные шоу-программы, танец живота, караоке, соревнования по бильярду. Продолжить вечер можно в клубе.

В отеле работает несколько ресторанов: основной- со шведским столом. Утром приятно позавтракать в открытой части, на веранде. Завтраки предлагают традиционные- омлеты, яичницы, беконы, сосиски, вафли, кофе. Каждый вечер в ресторане предлагают тематические ужины разных стран мира. Традиционно хорошо получается ягнёнок. Выбор блюд оптимальный.

Можно записаться в рестораны а-ля карт: азиатский, гриль, итальянский. Все это без доплаты, но на ресепшн нужно записаться и выбрать меню заранее.

Днём советуем прогуляться и доплыть до острова Снупи- 10 мин. Там мы видели много разных рыб, поплавали с черепашками и встретили рифовых акул.

Рядом расположены ещё несколько отелей. Мы иногда ходили и днём проводили время в соседнем ЛеМеридиане.

Благодарим весь персонал отеля Мирамар за отличный приём, гостеприимство, готовность оперативно решить просьбы гостей! Эту особенную тёплую атмосферу создают все сотрудники!

TRANSLATE
Added 02.05.18 23:23 (3 430 characters in the review)
Add comment
Complain