ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 4
Readership: 6181
Photos: 2
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 03.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный семейный отдых

Отдыхали с семьей на майские праздники. Отель только открылся, но загрузка была почти полной (пара корпусов еще не были открыты, доступные номера заполнены на 100%).

До этого мы были во многих зарубежных отелях и турецких, и европейских, работающих по системе "все включено".

И у Ривьеры уровень отличных 4*. Детская концепция здесь одна из лучших, что я встречала.

Номера хорошие, уровню 4* соответствуют. Убирали качественно. Но подушки слишком плотные, из-за них плохо спали. Попросили заменить, принесли более "худые", но все неудобные. Друзья были второй раз в Ривьере и приезжали со своими подушками)

Сервис. Персонал очень старается. Мы меняли номер при заселении (корпус еще не был готов, шел мелкий ремонт), и служба по работе с гостями сделала невозможное - нашла другой замечательный номер при полной загрузке отеля. Большое спасибо Наталье и Гаяне!

Питание нам понравилось. Были и семга, и утка от шеф-повара. Все вкусно, выбор хороший. Алкогольные напитки тоже вполне качественные - вино сладкое/полусладкое, пиво, виски, коньяк, джин, водка, текила. Еще хочу отметить приятную мелочь - одноразовая посуда не пластиковая, а бумажная. А еще в ресторане есть привычные русским мамам детские творожки, йогурты, молоко, фруктовое и мясное пюре в баночках. Так что найдете чем покормить малыша любого возраста.

Анимация особенно понравилась детям - для них есть все, что душе угодно - детские клубы, компьютерный центр, батуты, аэрохокеккей, настольный теннис, велики, ролики, самокаты, мастерклассы разные, вечерняя детская анимация качественная. Такое разнообразие не часто встретишь даже в хороших 5* отелях.

Из анимации для взрослых мы видели представление иллюзиониста и фаершоу с фейерверком. Понравилось. Для любителей велопронулок есть возможность прокатиться с удовольствием - парк велосипедов большой, велодорожка есть по Пионерскому проспекту.

Пляж идеальный для деток - песок, вход в море очень пологий. На пляж ездит электрокар, хотя идти близко, минут 5.

Итого резюме - отель вполне соответствует мировым стандартам, хотя самому курорту Анапа еще далеко даже до своих соседей - Геленджика и Сочи. Рекомендую для семейного отдыха.

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 03.05.18 09:50 (2 174 characters in the review)
Add comment
Complain

14:08 05.05.18

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за замечательный и подробный отзыв об "Alean Family Resort @ Spa Riviera". Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах, а также хотим выразить Вам свою глубокую благодарность за то, что вы смогли уделить время для написания столь подробного отзыва. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам предоставят отдых на самом высоком уровне.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort @ Spa Riviera"

08:26 07.05.18

Очень рада, что Ривьера держит, свою марку! Мы, с дочерью были, ещё в 2014 году, и до сих пор вспоминаем этот отель!

Sign up