ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 3166
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2017
09.10.17 - 15.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошо! Нет, ОЧЕНЬ хорошо!

Купила тур в этот отель исключительно полагаясь на хорошие отзывы. Осталась довольна я и моя семья. Отель не большой, расположен в центре Кемера. Раньше селились в отелях 5*, три звезды в Турции выбирали осторожно, но не прогадали. Ощущения не как в муравейнике олл инклюзива с вечерней джагой-джагой, устали от этого. Местонахождение Вассермана оч удачное, я практически ощущала себя жителем Кемера, а не туристом. Магазины все рядом, известный променад Кемера за углом, Белая башня и маршрутки хоть до Текирова, хоть до Антальи-в двух шагах.

Пляжи-в пешей доступности, хочешь песочек, хочешь галька. Море, горы и сосны-потрясающие, первый раз были в Кемере, теперь понимаю восторги друзей. Море чистое, погода в октябре-сказка. Клубника, персики, гранаты. Загорели.

Относительно непосредственно отеля-чисто, чуть тесновато, но балл за это не снимаю.

Великолепный вид с балкона на горы. Есть бассейн, но не подогреваемый, но около бассейна загорали. Территория не большая, чистая, зеленая.Мы старались не киснуть в отеле, а выходить за пределы, просто много гулять и впитывать.

Отдельно три плюса в Вассермане-это повар, управляющий Аяз (привет Вам, знаю, что читаете) и работник Беньямин.

Повар готовит вкусно, как будто по-домашнему, стоит на ужине и рассказывает что из чего приготовлено, приветствует гостей. Интеллигентный и вежливый.

Управляющему особый респект, уважительный, знает много языков, разрулил ситуацию с питанием и душем после моря, когда выселились из номера после 12. Вот это называется индивидуальный подход. Он как будто дирижирует своим персоналом, легко и непринужденно, везде порядок. На своем месте, однозначно.

Ну и весельчак Беньямин! Нам с ним было хорошо, шутник и танцор, жонглирует тарелками, любит справедливость, вспоминаем его добрым словом:)))

Отель однозначно выше своих трех звезд,хотим еще, но понимаем, что ездить в одно и то же место неправильно, но не исключаю такую возможность:))

Рекомендую всем друзьям и знакомым.

TRANSLATE
Added 03.05.18 21:44 (1 974 characters in the review)
Add comment
Complain

07:27 08.05.18

что ездить в одно и то же место неправильно,
а я вот так не считаю :)

19:18 16.07.18

Подскажите. пожалуйста:
1. В пешей доступности есть какой-нибудь клуб? На транспорте не хотелось бы добираться
2. На ужин можно с собой приносить бутылку воды хотя бы?

20:54 16.07.18

Конечно, в центре Кемера полно клубов. Пешая доступность.
Нет, на ужине можно купить напитки, но мы этого не делали. Пить за ужином не хотелось.

06:11 17.07.18

Вот нам не смешно было, когда нас поселили в номер на первом этаже, а вид из окна был просто замечательный. В окне "стояло" здание. И выходя на балкон, мы просто упирались в стену. Это Вам не на горы смотреть! Кроме того здесь пишут, что купили путевки за 22 тыс рублей , мы купили путевку за 54 тыс на 9 дней. За эти деньги можно было на много лучше найти отель, но опираясь на положительные отзывы, мы вот так прекрасно отдохнули. Кроме того кухня в отеле "хромает" очень сильно, по сравнению например в трешке в отеле в Алании. Расположение отеля, просто прекрасное. Больше плюсов я не нашла. Да еще в этом отеле есть полуподвальные номера со стороны бассейна. Мы видели своими глазами, что туда тоже заселяют людей. И даже порадовались своему номеру!!!.

19:37 17.07.18

Елена, Вы говорите. что за эти деньги (54 тыс. на двоих), можно найти получше отель. А может подскажете названия? Просто я пока лучше не нахожу, и то из моего города в 2 раза дороже

19:42 17.07.18

Мария, просто я про клубы снова ) больная тема, для меня важно.. в общем я посмотрела на карте крупные клубы Аура и Кристал находятся далековато, пешком до них не добраться.. ну или капец как долго идти.. а поближе есть? Может названия помните? Чтобы прям 10-15 минут и в клубе ))

19:53 17.07.18

Aslan Kleopatra Beste Hotel 3* были в этом отеле. Как оказалось он на много лучше. Пляж Клеопатры в 3-5 минутах. Я правда не знаю сколько он стоит из вашего города. Но от нас был примерно по этой же цене. Кроме того у нас было питание "все включено".

21:19 17.07.18

Елена, насколько я знаю все отели из группы Клеопатра в Аланье очень крутые для 3* звезд )

Sign up