ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3236
Photos: 12
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Душевно

Приехали на майские праздники семьей (2 взрослых и 1 ребенок). Заехали в 22.00 по местному. Заселили и накормили, при чем не булочками (обычно так), а полноценный ужин. Официанты вежливые и улыбчивые.

Анимация - Сразу же пошли на дискотеку. Очень весело и комфортно. Ребята с анимации большие молодцы! Отдельное спасибо Виталию! Каждый вечер веселая детская дискотека и вечерняя программа. За 3 вечера что были: 1- камеди шоу, 2- караоке (как всегда россияне впереди)), 3- пара отеля (мы заняли первое место - прям перед вылетом)). Короче - не скучали. Есть детский клуб. Можно родителям передохнуть)

Питание - все чисто и аккуратно. Перечень блюд стандартный: салаты, сыры, курица, рыба, сладости, мясо. Арбуз и дыня были постоянно в наличии) Морепродуктов не было, что очень жаль. Но мы сторонники ПП и не особо замореченные, поэтому нам было норм. Вино и пиво стандартные. Другое особо не пьем. Коктейли платно. Но опять таки нам это не критично. Основной ресторан - всегда выбирали уединенное место или с видом на море или с видом на бассейн. Бар у пляжа еще не работал (начало сезона). Бар у бассейна - всегда места, под навесом или под крышей. Везде официанты - приносят и уносят алкоголь. То есть приходить самому приходилось очень редко. Мне очень понравилось кафе где брал турецкий кофе - бесплатно. Я любитель кофе. Вай фай работал отлично. Поэтому работал в тени деревьев с кофе и с отличным интернетом.

Пляж - небольшой, каменистый. Детям не совсем удобно. Нашему больше нравились горки у бассейна) На пляже он строил замки из песка. Лежаки свободные. Но опять повторяю - это начало сезона. Кому понырять - можно с пирса, что и я делал.

Бассейны - чистые, есть маленькая горка для малышей, две большие - я со своим там всегда). Понравился 2-уровневый бассейн. Отличный вид на горы. Есть джакузи.

Расположение отеля отличное - на выходе лучше всего идти на лево - там через 500 м много магазинчиков где можно купить сладости и сувениры. Ходили на 2 день. В Турции уже 5 раз и можно считать нас опытными. Так вот что-то дорого что-то дешевле, короче говоря цены адекватные в магазинах. Также ездили в Кемер на шоптур. Больше не за покупками, а поесть местный кебаб. Расстояние до Кемера 16 км. Да и от аэропорта не так далеко.

Вай фай - есть в ресторане, кафе, на пляже. Короче говоря я доволен что от рабочего процесса не был оторван. По опыту (5 поездок в Турцию) это евый отель где так хорошо работал интернет.

Территория отеля - ка в ботаническом саду. Я просто был в восторге от наличия зелени. Все ухожено, цветет и пахнет. Первый отель где столько зелени.

Номер - чистый, "свежий". У нас была 1 комната (2-спалка, диван, телевизор) и еще одна с 2-ярусной кроватью. Мелкий был в восторге. Очень понравился санузел. Из мыльно-рыльных - шампунь и мыло. Но мы всегда с собой возим и не паримся.

Контингент - россияне, украинцы, турки, французы, англичане. А это о многом говорит. Но самое отличное что атмосфера очень доброжелательная и душевная. Россияне всегда и всем хлопали и за всех болели (конкурсы).

Туроператор - Интурист. Понравилось что ничего не навязывают. Авиаперевозчик - АтласГлобал. Вполне норм. Только на питание дают лаваш с сыром. Я любитель мясного. И перелеты - туда вылет в обед (то есть будете в отеле как мы - день теряете), обратно ночью (будете как мы - пришли с дискотеки, поспали 2 часа и домой. Но мы потом отоспались)).

ВЫВОДЫ: МЫ БЫ ЕЩЕ РАЗ ПРИЕХАЛИ! НАШЕЙ СЕМЬЕ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ. ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК КОМФОРТ. ТАК ВОТ ЗДЕСЬ МЫ БЫЛИ В ПОЛНЕЙШЕМ КОМФОРТЕ! ДУШЕВНАЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА. ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. ШИКАРНАЯ АНИМАЦИЯ. МОРЕ! ВАЙ ФАЙ РАБОТАЕТ!) А ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ И НАБРАТЬСЯ СИЛ!?)

Осман

Hotel territory

Вид с нашего столика с основного ресторана

Restaurants and bars

Основной ресторан

2-уровневый бассейн

Hotel territory

Здесь я работал и пил турецкий кофе

Animation

Вечер Камеди. Ведущий МОЛОДЕЦ - ОРИДЖИНАЛ ШАМПИНЬОН (ОН ЗНАЕТ)))

Restaurants and bars

Hotel

Рецепшн

TRANSLATE
Advantages
анимация территория интернет номера персонал
Disadvantages
разнообразие питания
Added 05.05.18 15:54 (3 719 characters in the review)
Add comment
Complain

08:52 06.05.18

Хорошо

11:47 18.05.18

скажите, пожалуйста, мини клуб работает? проводят там что нибудь для деток? (игры, конкурсы, квесты и тд)

15:23 18.05.18

Миниклуб работает. Мы своего сдавали))) Там горки, игры. Но детей еще мало было. Так как начало сезона. Нашему понравилось.

Sign up