ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный выбор. Продолжение.

Доброго времени суток, уважаемые путешественники! Продолжаю свой рассказ об отеле Кайя Сиде Калимера. Были мне заданы вопросы про бассейны и номера. Начну с номеров. Заселили нас сразу после завтрака в основной корпус в 306 номер с видом на море. Море действительно видно, солнце светило на балкон с 12.30 до 17.00. Может летом будет дольше, но и этого достаточно. Кондиционер включили и сразу же выключили, т.к. после зимы в системе , похоже скопилась куча гадости, а мы все-таки приехали за чистым воздухом. Но летом при жаре все-равно придётся его включать- сторона солнечная. Номер небольшой, две кровати: одно- и двуспальная. Подушки маленькие, кровати довольно-таки промятые- или мне так показалось из-за своего веса (125 кг). Маленькая кровать практически перекрывает доступ к стенному шкафу- неудобно! В шкафу места много, есть сейф- платный! Мини-бар бесплатный, пополняют каждый день: фанта, кола, вода (стекло и пластик), сок (покетик на 200 мл) и пачка печенья. Wi-fi в номере почти не работает (бесплатный- он работает только в лобби, ресторане, у бассейна). Если хочешь и-нет в номере- плати! В телевизоре все стандартно: 4-5 российских каналов, звук ограничим, что бы соседям не мешать. Звукоизоляция, кстати, не очень- один раз в полной тишине слышал как зевает мужик в соседнем номере! А может он на балконе своём зевал? В ванной комнате- душ, унитаз с функцией биде, зеркало, фен, умывальник. Наборы приносили почти каждый день, так же, как и полотенца. Вода горячая была всегда. Постель меняли раз в три дня. Ковровидный на полу пылесосили каждый день, но он сам по себе уже достаточно уставший (видны следы прошлых сезонов). Не закрывалась балконная дверь, мастер пришёл быстро, все исправил- этого хватило на пору дней- потом балкон мог закрыть только я- у жены не хватало сил. Оставляли в номере три раза по 1$- из полотенец крутили нам цветы, лебедей, клали лепестки роз (дожевав пепельницу на балконе)- пустячок, а приятно! В первый вечер принесли презент от отеля- бутылку красного вина, фрукты, письмо от управляющего (фужеры, приборы, салфетки, тарелки и даже штопор). Днём на балконе все быстро сохнет (солнечная сторона), а за ночь все становится влажным, но летом ночью не будет прохладно. В малый корпус я один раз случайно зашёл, но номеров не видел, поэтому не могу объективно сравнивать. Что касается номеров с видом на сад или озеро, то слышал и читал, что летом от озера есть неприятный запах, да и насекомые в тени и влажности больше донимают, чем на солнце. В саду есть амфитеатр, но он при нас ещё не работал, там же рядом ночной клуб (вроде в этом году не будет работать), поэтому вечером здесь будет довольно шумно. И, вообще, мне показалось, что этой.части отеля внимание уделяется гораздо меньше.

TRANSLATE
Added 10.05.18 07:54 (2 739 characters in the review)
Add comment
Complain

23:47 19.05.18

а фото то где? или вы не фотографируете?

07:06 20.05.18

Фотография- это не моё.. Фотки на сайте отеля вполне соответствуют действительности

09:54 28.09.18

Доброго дня! Как вода в море? Купаться не холодно?

Sign up