ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 3255
Photos: 44
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Была в этом отеле 10 лет назад, и поэтому решила...

Была в этом отеле 10 лет назад, и поэтому решила снова вернуться сюда. Но это было разочарованием: отель требует реновации ( начиная от старой мебели, заканчивая покраской и ремонтом самого здания). Территория отеля большая и зелёная, но недостаточно ухоженная, на газонах сухие листья, старая трава, мусор. Не понравилось, что нет отдельно пляжных полотенец- все берут с собой на пляж белые полотенца из номера. Это не очень гигиенично, на мой взгляд. На пляже два пирса, но открыт лишь один, да и то, на нем нет ни лежаков, ни подушек для отдыха. Питание , в принципе, нормальное, но для 5 звёзд мне показалось не достаточно разнообразным. Мороженое есть, но чтобы его получить приходится выстаивать огромную очередь. Работники отеля медлительны и не особо радушны к гостям. Надеюсь, что в скором времени будет произведён ремонт и реновация, и отель станет опять той замечательной "пятёркой ", каким я его помню и знала десять лет назад.

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
большая территория хорошие теннисные корты 3 футбольных поля волейбольные площадки
Disadvantages
нет пляжных полотенец отель требует реновации грязный и необорудованный пляж
Added 10.05.18 14:17 (948 characters in the review)
Add comment
Complain

12:58 11.05.18

Уважаемая Наталья,
Мы благодарим Вас от имени PGS Hotels Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне растроены, что Вы остались недовольны отдыхом в нашем отеле.
Ваш комментарий по поводу состояния номеров, уборке территории отеля, питании и качестве сервиса в отеле был передан в соответствующие департаменты и взят на рассмотрение. Обмен пляжных полотенец осушествляется в Ваших номерах, в случае, если гости желают поменять во время дня, то эта возможность предоставляется в нашем СПА центре. Руководство отеля отслеживает погодные штормовые предупреждения, которых на апрель месяц было достаточно много, следовательно для безопасности наших гостей работал только один пирс. На данный момент, в связи с хорошими погодными условиями, работают оба пирса.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Sign up