ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in
April 2018
26.04.18 - 09.05.18
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Это не Amara это Кошмара)

Начну с заселения, рейс у нас был ночной и в отеле мы были в 7 утра. Нам предложили оставить вещи на улице перед входной группой, сходить на завтрак и переодеться в туалете на 2 этаже так как номеров якобы в отеле нет и отель в стопе и даже за деньги отказали произвести ранне заселение. Хотя после нас приехали их соотечественники и номера для них нашлись, в итоге ждали мы до 13:00 пока не появился один номер. В номере кровати были отдельные, нас это не устроило. Вернувшись вдруг неожиданно нашелся другой номер, с одной кроватью. Реновацией как писалось на всех сайтах про этот отель тут и не пахнет, сантехника старая, розетки старые, сейф старый как и все электронные приборы, поменяли только частично плитку в ванной. В отеле нет никаких ванных принадлежностей как и самой ванны (везде теперь только душ), ни шампуня, ни крема, вообщем кроме мыла из дозатора там ничего нет. Единственное что было новым в номере это кондиционер. Замок на балконе не работал то есть можно было легко зайти с балкона в номер. Уборка в номерах ну очень плохая. За 14 дней ни разу не помыли полы, не убрали комаров которые были расплющены на стенах и потолке. Постоянно что то забывали: либо убрать на балконе, либо положить полотенец или бумагу. Слышимость в номере просто ужасная, по ночам слышны крики чаек, за стенами и дверью кричат и ревут дети, а также пьяные гости. Вообщем ни разу нормально не выспались. Алкоголь это одно название, никакого импортного алкоголя тут нет, только турецкий. Пить его невозможно. Это точно не УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Питание это только курица, индейка, редко говядина. Последние дни были арбуз и дыня. Один день была клубника за которую была бойня) Если приходить на ужин к открытию постоянные очереди поэтому приходили к 20-30 когда начиналось мини диско. Столов свободных не найти, приборы постоянно грязные, тарелки так же. официантам всем все ровно. Просишь убрать со стола они уходят и больше их не видно. Аля карт рыбный постоянно откладывает открытие, говорили что с 1 мая потом с 5, 7 сейчас уже с 15 мая. Сходить успели только в итальянский, ничего плохого сказать не могу, все было хорошо. Кроме того, что салат Цезарь был только из салата айсберга и курицы. Десерт Тирамису был переморожен. Анимация скучная и однообразная, так как главная концепция отеля сэкономить на всем и на всех. Вечером около бассейна с 20:30 мини диско, затем включают громко музыку и все. Длится сие до 23:00 затем дискотека в клубе где никого нет, так как воняет там жуть, кондиционер не работает, клуб весь грязный, осколки на полу , столы не протираются. Гуест рилэйшн говорит что концепция в отеле поменялась, поэтому все так видимо плохо. В мини баре очень скудно даже при заселении трех взрослых людей одна банка пива 0,33. Единственное, что понравилось это море, солнце, зеленая территория и вид на горы. И то в море ободрали ноги в кровь вход очень не удобный. Единственных выход это пирс где очень мало места, второй пирс открыли только 9 мая. Постоянно как минимум пару раз в день подходят непонятные люди и что то навязывают то фотосессию то хамам и так далее. Недалеко есть магазины в сторону отеля Риксос, но алкоголь, сигареты стоят дороже чем в России в разы. Там же остановка автобуса примерно 1 доллар до Кемера но очень тесно, на такси туда обратно уступали за 30 долларов. Могу сказать, что отель этот 3-4 звезды максимум и обычное все включено, но никак не 5 ультра. Контентген соответствующий. Адекватных людей единицы которые повелись только на название Амара хотя это уже отель сети ARMAS Club Marine! Вообщем отель не рекомендую.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
вид гор территория
Disadvantages
сервис алкоголь уборка питание пляж анимация
Added 10.05.18 22:09 (3 564 characters in the review)
Add comment
Complain