ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
April 2018
23.04.18 - 25.04.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Жила в отеле в рамках рекламного тура

Начну с того что я сама турагент,поэтому напишу отзыв максимально объективно!

Наша группа приехала в этот отель поздно вечером,Нас моментально заселили.Номер оказался на втором этаже.Номер не большой,но чистый вся мебель хорошая,сантехника в исправном состоянии.Единственный недочет небольшое окно и было немного темновато.

Также был небольшой неприятный сюрприз,когда вечером вся Наша группа не смогла открыть свои номера,что то произошло с ключами,дошли до ресепшн и Нам быстро все починили.

У отеля достаточно большая территория,для маленьких деток на берегу есть лунапарк и игровые автоматы.Большой бассейн и амфитеатр.

Пляжная полоса у отеля широкая.Песочек с мелкой галькой.Проход на пляж по мостику через речку(не критично совершенно).

Питание!Наверное самый важный пункт любого,кто выбирает отель в Турции.С питанием в этом отеле все отлично!Никто не останется голодным точно!Рыба,мясо,птица все есть в разнообразии.Но будьте внимательней выбирая посуду,видимо какой-то ленивый сотрудник отеля плохо моет посуду.

У отеля хорошее расположение.Если пройти выше по улице мимо отеля,там вдоль проезжей части много магазинчиков,рынок.

Если Вы едете на отдых с детьми,или Вам нужен такой размеренный и ленивый отдых,то Вам сюда.В каждом отеле есть свои недостатки,если не обращать внимание на мелкие недостатки,то Вы очень хорошо отдохнете.

TRANSLATE
Advantages
разнообразное питание красивая территория внимательная администрация
Disadvantages
грязная посуда темный номер
Added 11.05.18 10:27 (1 355 characters in the review)
Add comment
Complain