ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
01.05.18 - 14.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель замечательный

Отдыхали в Сапфире с 29 апреля по 12 мая 2018г с двумя детьми 2 и 4 лет. Сначала нас поселили в номер с окнами на главный бассейн, но мы не смогли там жить изза активной шумной анимации днем ( дети спят), без доплат переселили в другой номер. Территория очень красивая, вся в зелени, цветах, очень удобно все расположено, повсюду пандусы для колясок! Отель подойдет для маломобильных людей, тк проехать можно абсолютно везде. Питание прекрасное. Очень много разнообразного мяса, гарниров, фруктов, выпечки, все вкусно, повара молодцы! Постоянно арбузы и дыни. Единственный минус нет супчиков для детей, те супы которые есть очень острые и заправлены томатом. Очень хочется, чтобы это пожелание увидели менеджеры отеля и учли. А также нет нормальной молочной каши. Имеется лишь рис в молоке. Очень понравилось, что мороженое, соки, молоко для детей все в индивидуальный коробочках. Пляж крупный песок и галька при входе в воду. Довольно большой, в принципе лежаков хватало. Каждый вечер мини диско и взрослая программа. Для детей есть мини клуб, детский бассейн и хорошая детская площадка. Отель удачно расположен напротив Мега Молла и базара, недалеко мечеть, есть где прогуляться. В общем прекрасный отель, рекомендую семьям с детьми, их в отеле очень много:)

TRANSLATE
Advantages
расположение питание пляж территория
Disadvantages
нет вкусных супов
Added 14.05.18 22:40 (1 260 characters in the review)
Add comment
Complain