ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 4022
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
April 2018
26.04.18 - 03.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Турецкая сказка

Отдыхали в конце апреля 2018 втроем - с бабушкой и ребенком 7 лет. Брали стандартный номер, но при заселении нам его бесплатно (!) проапгрейдили до family room! Кроме того, как я и просил, дали номер, в котором хорошо ловит wi-fi. С погодой повезло - температура ниже 27-28 градусов днем не опускалась, ни тучки. Море - через 5 минут после входа уже теплое, что радовало не только нас, но и всех постояльцев отеля. Горки и бассейны - работали по полной программе, как и снэк бар с обслуживанием столиков и бар, в котором пекут турецкие лепешки. В целом хочу сказать, что в отеле понравилось все - отношение персонала, качество еды и фруктов, пляж и чистота на нем, отсутствие каких-либо очередей куда-либо или других затруднений. Если что-то не так, то звонишь на guest relations и через пару минут твоя проблема решена. Как я уже сказал, везде чистота, специальная команда с 7 утра моет весь отель - причем каждый день. Уровень игры в волейбол на пляже - достаточно высокий. Что касается алкогольных напитков, то немцы предпочитали коктейли (пробовал один раз - качество ОК), а очень немногочисленные русские или русские немцы пиво и шампанское и их качество было в разы выше, чем в других турецких отелях. Не разбавленное и т.д. Из пожеланий, наверное, только одно - сделать wi-fi, который был добивал бы до всех лежаков и русским гостям предлагать столько же ресторанов по вечерам, сколько предлагается немцам (у нас было 2 на 7 ночей) :). Настолько хорошо отдыхалось, что даже не дошел до зоны SPA с банями и т.д. - надеюсь, в следующий раз получится :). В общем огромное спасибо менеджменту отеля, guest relations и поварам! Отдыхом полностью довольны и, думаю, что вернемся!!

PS. Забыл написать, что на пляже работают отличные фотографы, потом по желанию можно выбрать фотографии которые они делали днем и заказать их распечатку. Качество очень высокое.

TRANSLATE
Advantages
качество еды сервис чистота
Disadvantages
нет
Added 16.05.18 16:57 (1 863 characters in the review)
Add comment
Complain

15:15 30.05.18

А как было с анимацией?
Детский клуб?

11:14 02.06.18

Ничего подобного, нет ограничения в алякартных ресторанах для русских, хоть каждый день ходи когда они работают, вы что-то путаете, говорю из собственного опыта в этот отель приезжаем каждый год.

Sign up