ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Средний отель

Ехали не в основной корпус, при заселении в номере был неприятный запах и полы были в пятнах, кроме того ехали парой и нас заселили в номер с двумя раздельными кроватями, хотя просили тур оператора указать, что нужен дабл, но вроде как отель не получил этих комментариев . Естественно попросили нас пересилить, на что на ресепшене сказали стандартную речь про отсутствие номеров и прочее, хотя выезд был каждый день. В итоге за два дня номеров якобы так и нашлось, нам просто сдвинули кровати, ну да ладно подумали мы... про запах и чистоту это отдельная тема, нам убрались повторно в первый же день и просто оставили окно открытым))) в итоге мы разобрались и это запах был от холодильника, его закрыли в шкафу при этом доступа воздуха к нему практически не было, после этого оставляли дверку шкафа открытой... В целом убирались конечно на отвали только чтобы не было заметно явной грязи, но больше всего раздражало время уборки- у нас была с 3-4, т.е. в самое жаркое время, когда и на пляже не полежишь и не погуляешь, во всех отелях где были до этого убирались до 12. Все коктейли которые делали были однообразны, но за чаевые и алкоголь лучше был. Еда достаточно однообразна, из мяса в основном индейка и курица, рыба была всегда одна похожа на скумбрию, только один раз за неделю дали форель, но она была очень пресной, сыры и колбасы в рот не возьмешь...кроме этого все было достаточно вкусно, очень много овощей и сладостей, повара всегда стояли в зале чтобы помочь... а вот в самих барах еда на любителя- фаст фуд и овощи...очень понравились лепешки на пляже, не зря за ними такая огромная очередь. Отдельно про сауну и хамам, нам не понравилось вообще, было очень холодно, многие уходили через 5 мин...а так в целом отель не плохой, на сколько поняла чуть ли не лучший в этом районе, в фойе достаточно чисто и очень красиво, несколько дней были неполадки с интернетом и он ловил даже на пляже))) Не за анимацией ездили, но заметили, что дети за ними по пятам ходили) Больше всего понравился пляж, он был чистый, с хорошими лежаками и шезлонгами, кафе и зона при нем у нас была намного лучше, чем у других. На пляже была отдельная волейбольная площадка, после зарядки можно было пойти на йогу или силовую, а зависимости от того, что было запланировали. Выезжали в 4 утра,и по лучшим традициям 5* отелей нам предложили "восхитительный" сухой паек, состоящий из ужасных дешевых на вкус печенек, неказистого яблока (во время обеда таких не видели), отвратительного "сока" и пирожка без начинки, неужели сложно взять бокс и положить еды из кухни и адекватного внешнего вида?! Как многие пишут, отель явно не 5*.

TRANSLATE
Advantages
пляж
Added 20.05.18 16:10 (2 619 characters in the review)
Add comment
Complain