ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

В общем, советую.

Останавливался с девушкой в этом отеле в 2017 году. Кратко:

- Номер. Брали обычный стандартный номер, достался на 2-м этаже с окнами на парковку и над местом для курения, со всеми вытекающими. Дым, редкий шум немецких дизелей (в отеле останавливается много европейцев на машинах). Ванная комната не запирается. На двери нет щеколды/цепочки и один раз случайно зашедшая горничная лицезрела нас во свей красе (вешайте на ручку снаружи табличку!!!) В номере достаточный минимум. Фен слава богу взяли свой. Чисто, убрано, кровать/белье/полотенца - никаких претензий.

- Персонал. Отличный, есть пара человек русскоязычных. Все проблемы решаемы, заботливые и адекватные. Есть обмен валют (сносный курс, но можно найти лучше), билетики на транспорт, подскажут, расскажут.

- Завтраки. Вполне себе вкусные, выбор хороший, без изысков, но голодными точно не останетесь.Зачет.

- Расположение. 10 из 5. Район "Винограды" - место где хочется остаться жить. Тихо, спокойно, красиво, пивнухи через дом. Пешая доступность центра. В общем, впечатлило меня невпечатлительного. В радиусе 200 м от самой гостиницы находится: уютный сквер с монументальной церковью, культовый пивной бар Beer Geek, станция метро, через дорогу круглосуточный Albert (чешская "Пятёрочка"), с десяток уютных заведений "для местных", в которых вкусно, недорого и зачастую по-русски с ними договориться легче, чем по-английски, шаурмичная, если надо.

Смело советую.

Advantages
расположение персонал чистота
Disadvantages
явных нет
Added 21.05.18 14:58 (1 454 characters in the review)
Add comment
Complain