ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1008
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2018
10.05.18 - 21.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Уютный отель

Отдыхала с подругой в этом отеле. Приехали в отель в час ночи , в час двадцать нас уже поселили. Жили в пятом, центральном корпусе и это было просто отлично, все рядом, рестораны , столовая, бассейн и лаунж бар. Персонал в отеле очень приветливый и добродушный, если не хамить и не "понтоваться", что очень любят делать наши туристы. В номере убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, постель за 11 дней сменили три раза. Еда однообразная, но, свежая, никто ничем не травился, из минусов это то, что по столовой летают воробьи. Посуда старая и не всегда чисто вымыта. Официанты убирали со стола со скоростью звука и приносили напитки , за это большое спасибо. Анимации нет вообще, но это не напрягало. Пляж в три яруса, всегда есть лежаки, но некоторые из них в очень ужасном состоянии, но в основном все сносно, много новых матрасов. Бассейны чистые , но лежаки возле них оставляют желать лучшего. А теперь о самом главном, ради чего мы туда поехали- это риф! Он бесподобен, много рыб, море чистое, понтон короткий, во время отлива можно было погулять по берегу. В общем, отель очень уютный, людей не много, никто никого не напрягает. Я бы поставила отелю четверочку. Хотите уединения и единения с природой - приезжайте сюда! Отдельно, хочется передать привет туроператору Джоин ап, я понимаю, сейчас кризис, но мы ваши клиенты, позвонить предупредить, что рейс задерживается- это не сложно. С таким отношением, вы скоро растеряете всех клиентов!

TRANSLATE
Added 23.05.18 21:52 (1 456 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 02.06.18

Не было анимации?
Т е вообще?
Ни днем ни вечером?

10:51 14.06.18

анимация там есть, просто туристы ленивые..вечером всегда на веранде есть или солист поет, или какой то спектакль и др.Мы не ходили, т.к. рано вставали в, 6 уже на море были и хотелось отдыхать уже в 9-10

17:59 01.08.18

Добрый день! Брунгильда!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Sign up