ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 14
Readership: 7015
Photos: 0
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a Family with children in
May 2018

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель!

Доброго времени суток.

Не так давно, с 8 по 18 мая 2018, отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом отеле. Впервые мы отдыхали с ребенком ( 1,8 лет ) Поэтому отдых вышел специфичный.

Постараюсь кратко, но не обещаю)

Заселение - быстро заселили ранним утром без всяких доплат, номер 167, стандарт, на первом этаже ( самые близкие к ресторану, сразу за детским клубом ). По просьбе дали второй ключ, сразу же принесли детскую кроватку и горшок ( ИКЕА Россия, зеленый, видимо кто-то из соотечественников оставил )

Сам номер маленький. Если раньше я никогда не обращал внимания на этот параметр, потому что там мы только ночевали, то с маленьким ребенком это уже бросается в глаза и места не хватает. Номер достаточно повидавший, пол - голая плитка, весьма холодная. О том, что там старый номерной фонд нас предупредили заранее. Типичные проблемы с мебелью ( тут не закроется, там громыхнёт, в сейфе батарейки сели ) и сантехникой ( неплотно закрывалась кабина = пол ванной комнаты в воде. А так же сломалась лейка в душе ). Маленький балкон, на нём полусломанная сушилка, шатающийся стол и весьма грязно. Но даже полусломанная сушилка не имеет смысла, потому что при вечернем или ночном поливе травы, балкон нехило так обрызгивает, это стало нежданчиком. В холодильнике есть вода с газом, пиво, энергетик и лимонады. Немного об уборке номера и закончим с ним. Убираются так себе. Первое что бросилось в глаза - это пол. После уборки номера, я пошёл в душ, вода по традиции около кабины, начал вытирать и полотенце стало реально черным, что как бы намекает). Мы уходили из номера примерно в 8:30, бросал демонстративно полотенца на пол, согласно инструкции в ванной, вещали табличку с просьбой убрать, возвращались к 12 или 12:30, а там никого не было, и ты остался без полотенец) брошенные на пол уже были черными) Всё усложняется, потому что ребенка то помыть, то подмыть, ну стандартные процедуры. Иногда бегал сам их искал, просто менял полотенца. Но по сколько они не приходили , то и напитки кончались. Воды питьевой не хватало, приходилось бегать в ресторан. Как-то 3 дня не убирались. Психанул, пошёл на гест релейшн, Женя решила вопрос, потом даже халаты повесили)

Выходишь из номера, а там шикарная, большая и зеленая территория с цветущими гранатами и спеющими цитрусами. Красота, это твердая 5+, объективно!

Покушать? Пожалуйста. Ресторан главный нормальный. Еды приличное разнообразие. В мае нас уже ждала и клубника и арбузы и дыни. За ресторан отдельно поставлю 4. До 5 не дотянул, потому что я поймал себя на мысли, что еды много, она качественная, но вся какая-то одинаковая. Один и тот же гриль ( курица, индейка, говядина, баранина ) Есть проблемы с первыми блюдами. Не понравилось, что они пытаются повторить привычные нам блюда, даже не читая рецепта, видимо. Особенно то, что они называют солянкой и щами - есть это невозможно. Пельмени с оливье - туда же. Детская столовая понравилась ровно одним блюдом - овощным супом, всё остальное там с общего стола. Кстати попал и на рыбный день - понравились блюда из креветок. Ну и в традициях любой мусульманской страны - отсутствие свинины, что сразу делает не вкусным колбасы и сосиски. Обслуживание отличное, официанты внимательные, им поклон.

Что у нас с барами? А не знаю особо, почти не употреблял, за весь отдых пара виски-кола и пара бокальчиков пива на пляже. Пиво, как всегда, нормальный Эфес, а крепкий алкоголь - беда, конечно. Местный пить реально не хотелось даже, а импортный где-то в баре, который я видел 1 раз и то он был закрыт, ну и платно. Я предпочитаю пореже, но получше. Чтобы вы понимали, насколько он мне противен, он не заходил даже тогда, когда 9 мая после пол литра из Duty Free я был очень не разборчив.

Добрались до пляжа. Тут свобода и хорошее место. Лежаков полно, зонтики есть, заход в море есть, холодильники с водой стоят , детская площадка есть, водные развлечения рядом за отдельную плату. Не придраться. Пляж чистый, разделен деревянными дорожками, несколько душей с пресной водой по периметру. Мини басик прикольный 35 см - самое то для самых мелких, моя не хотела вылазить оттуда. Но опять же выделю странную систему с полотенцами. Их можно менять хоть сколько раз, но брать в сутки можешь единожды, от чего приходится их или бросать на лежаке, или таскать с собой. Пирс не достроили даже к нашему отбытию.

И так, стемнело. Пришла пора досуга)

Мини-диско ( выучил все песенки с ребенком ) Вечернее шоу и заключительный этап - no no park.

Давай сразу про анимацию. Мне она была не нужна, своих забот выше головы, поэтому их работу я могу оценить только по мни диско - здесь всё в порядке, детям нравится и это главное. Что касается вечерних шоу, то тут есть над чем работать. Амфитеатр всегда почти пустой. Сначала я подумал, что этому есть логичная причина...Дальше извините за грубость, что старые немецкие *опы ленятся и просто бухают на баре, а семейные люди уже укладывают детей спать. Но очно глянув уровень понял, почему не идёт народ. Приглашенные артисты - кружок самодеятельности какой-то. за 4 дня повторили одно и то же шоу ( куба данс шоу ). Конкурсы не интересные и проходят вообще без азарта. Поэтому тут работать, работать и работать. По детскому парку тоже есть вопросы. Не работал долгое время паровозик ( вернее сказать электровозик ), сами толкали, чтобы ребенка порадовать, маленький батут сначала не надували, сказали, что он заваливается ( не мудрено, когда его поставили всё таки, близь него так сквозило, он весь дырявый ), а батуты для прыжков тоже не работали, якобы сломаны крепления какие-то.

В целом, резюмируя свое нахождение в симене, скажу, что вроде бы всё есть, но какое-то недоделанное. И вроде не критично, а всё равно осадочек. Из плюсов и минусов выделю только территорию, в остальном нейтральное отношение. Вроде есть проблема, но она моментально решается на гест релейшн, сразу отношение улучшается. Вроде бы есть косяки по еде, но потом соте из креветок поел и доволен остался. И так весь отдых.

TRANSLATE
Advantages
большая зеленая территория
Added 25.05.18 22:35 (5 973 characters in the review)
Add comment
Complain

21:30 01.06.18

а что там с интернетом) спасибо

13:20 04.06.18

С интернетом - всё великолепно. Ловит везде, даже на пляже. Скорость хорошая, обрывов почти нет.

10:15 06.06.18

Александр, касаемо барной темы: в прошлые годы к 9 вечера выкатывали тележечку с алкоголем с замахом на типа премиум, куда выстраивалась очередь. Эта концепция отвалилась или присутствует?

14:31 06.06.18

За 10 дней такого ни разу не наблюдал. Увы. В 2015 году был в phaselis rose - там был недорогой импортный алкоголь. Если попросишь просто текилы - нальют местную, а если скажешь мне 50 ольмеки или баккарди, то наливали импорт.

Sign up