ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Внимание! Отзывы очень требовательных туристов!

Отдыхали в конце апреля 2018года. Критериями выбора отеля были качество сервиса, номеров и коралловый риф. Обо всем по порядку.

Территория отеля не большая по площади, очень чистая и ухоженная. Шикарные зеленые газоны, огромные пальмы, 3 бассейна (очистка бассейнов производится ежедневно).

Анимация и развлечения. Каждый вечер в холле на ресепшене звучит настоящий рояль и скрипка. Атмосфера умиротворенная и располагающая к спокойному отдыху. А на центральной террасе у бассейна эстрадные представления: игра музыкантов, пение и шоу. Есть дискотека в закрытом клубе.

На пляжах абсолютно чисто! Шезлонгов и полотенец хватает с избытком. Никто в 6 утра места не занимает))) Каждый день песок на пляже ровняют и создается впечатление, что на этом месте вообще не ступала нога человека! Вход в море только с понтонов, их здесь два: один длиной примерно 10 м, а второй – 20. Были свидетелями того, как их чистили щетками. На пляжах душевые и туалеты – всё ОК, без претензий!

Теперь о рифе. Мы впервые на Красном море и поэтому нам впечатлений от подводного мира хватило с головой. Однако по оценкам «бывалых египтян» - красота рифа и обитающих здесь рыб заслуживают оценку 3 из 5.

Номера. У нас был DE LUXE с видом на море в основном корпусе. Номер просторный с большим балконом. Уборка ежедневная и качественная. Однажды пришел в номер во время проведения уборки и стал случайным свидетелем, как она производится: кровати выдвинуты, ковры скручены и т.д. За чистоту номеров также 5+.

Кухня. Количество блюд не очень большое, но каждое из них самобытное: разнообразие мяса, морепродуктов, суши и т.д. Всё качественно и очень вкусно приготовлено. Фруктов и десертов вдоволь. Сервировка столов, как в хорошем ресторане. Здесь не используют бумажные салфетки, а вместо них отглаженные тканевые салфетки. На скатертях не найдете ни одного пятна, поскольку их меняют постоянно. Алкогольные напитки, несмотря на местное производство удовлетворительного качества. Пить можно))) Очень вкусный кофе по-турецки, который приносят к твоему шезлонгу в турке и уже при тебе переливают в чашечки.

Сервис «невидимый». Сейчас объясню. Действия сотрудников незаметны, никто к тебе не пристает, ничего не требует, не хамит, не дерзит. Их, вроде как, и нет вовсе! Но как только у тебя, в чем либо, возникает потребность – эти люди тут, как тут: спешат тебе на помощь и готовы оказать услуги! Приветливы и вежливы. Весь персонал опрятен: всегда выбриты, в чистых выглаженных, белоснежных рубашках.

Хочется выразить особую благодарность людям, которые обычно остаются в «тени». Я говорю о менеджерах, организаторах, HR, которые сумели создать атмосферу комфортного отдыха. Немаловажную роль в этом играют подбор персонала, обучение и контроль за качеством работы и дисциплины сотрудников. Спасибо Вам! Так держать!

И в завершении личные благодарности:

• ALEX – представитель международной ассоциации дайвинга PADI;

• MOMEN AHMED – всегда заботился о нас на пляже;

• MILAD GAMIL – очень внимательный сотрудник ресторана;

• BESHOY ADEL – неутомимый трудяга, обеспечивавший нас в жару прохладными напитками.

Также персональная благодарность сотруднику, который убирал наш номер №614 (имя, к сожалению забыли).

Благодаря Вам у нас навсегда останутся неизгладимые впечатления об отдыхе в Вашем отеле.

Спасибо Вам всем!

Hotel territory

TRANSLATE
Added 27.05.18 18:45 (3 306 characters in the review)
Add comment
Complain

11:22 28.05.18

Дорогой Александр!
Мы очень благодарны за Ваш визит в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa и чрезвычайно признательны за Ваш углубленный обзор выше.
Признательны Вам за благодарность гостеприимства Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa; это превосходное признание для многих сотрудников, которые стремятся всегда высшего уровня.

С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer