ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Не для привередливых

Была в этом отеле с молодым человеком,персонал по русские вообще не разговаривает по английский тоже не понимают, В отеле есть двух этажное здание и отдельные на подобии домиков ,поселили нас в этом двух этажном здании на 1 этаж как зашли в комнату сразу не понравился какой запах странный и было уж очень сыро , на пальцах объяснили что бы переселили нас на 2 этаж как то, но они нас поняли и даже без денег дали ключ от номера сверху))Так как Тайланд не богатая страна изысков не ждите номер с большой кроватью старая мебель, полотенец нет,в туалете вместо душа рядом с унитазом дырка моешься и вся вода туда утекает))) Отель находиться возле двух наилучших пляжей это Ката и Карон ,вай фай ловит возле рецепшин ,что бы посмотреть окрестности ,лучше брать скутер мы брали его прямо в отели...Рядом есть магазин их там достаточно и много кафешек ,Деньги лучше меняйте по приезду в отель на улице есть много обменников мы с незнания поменяли в аэропорту в итоге потеряли приличную сумму. За свои деньги отель нормальный для того что бы переночевать .

TRANSLATE
Advantages
близость к лучшим пляжам
Added 27.05.18 19:08 (1 053 characters in the review)
Add comment
Complain