ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
Vacation as a couple in
May 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Отсутствие сервиса - это далеко не 5 звезд

Отдыхала с мамой с 19 мая по 26 мая 2018 года. Вернулась домой решила поделиться впечатлением.В Турции в первый раз , уговорила поехать мама, ей всегда нравился сервис предоставляемый в этой стране, правда в других отелях. Выбрали 5 звезд, рейтинг высокий, думала отдохну на славу. Но.... предоставленный номер 3422 на 4-м этаже имел изъяны, телевизор не показывал русские каналы, все остальные каналы работали прекрасно, на 2-й день из под ванны стали вытекать прелести канализации заливая весь пол в ванной. Выдавался неполный комплект моющих принадлежностей. Телефон в номере тоже не работал.Я в шоке - это 5 звезд! Обсалютно не приемлемо отелю с таким статусом селить гостей в номер с неисправностями. Обращались с проблемами на рецепшен по данным вопросам раз 6, записывают только № комнаты - в итоге ничего. На пятый день обратились в отдел по работе с гостями, там извинились, НО проблемы остались. В виде извинения, по нашему пожеланию подарили нам 3 часа проживания, тоесть мы номер сдали не в 12-00, а в 15-00, но и тут нам потрепали нервы, договорились, управляющая лично отзванивалась с предупреждением на рецепшен, но у них свои законы и после 12-00 ключь уже не работал, пошли подключать, на нас наехали почему вовремя не сдали, денег требовать стали, опять пришлось обращаться в отдел по работе с клиентами, в итоге потратили еще минут 25 на разбирательства. Кстати гид от Библио Глобуса тоже раздолбай попался , в отеле так и не появлялся. О задержке рейса не предупредили даже.

Сам отель большой, всем гостям места хватает, для детей все устроено, и отдых и развлечения и отдельный зал в ресторане. Аквапарк мини с горками для детей и взрослых. Большой бассейн.Еды очень много, но на 4-й день она надоедает, очень однообразно. Оформлено очень красиво, но , ВНИМАНИЕ, не все

съедобно. Многие отдыхающие жаловались, кто на понос, кто на рвоту, не верила, пока сама на пятый день не провела пол ночи в уборной. Я не пью спиртное, говорю только о еде.

Работники ресторана ведут себя по хамски. На просьбу убрать грязь со стола,ухмыляются и уходят,мол их дело толтко напитки полносить. Я не понимаю,мы, что свиньи что ли в грязи питаться? Из всегого персонала отеля с тобой здороваются и улыбаются тебе только горничные. 24 мая в этот отель прилетела на отдых моя родная тетя со своей подругой. Им предоставили № 3612 6 этаж. 26 мая у подруги моей тети день рождение, специально решила отдохнуть и отметить на отдыхе.За весь день от отеля не дождались поздравления - это впервые в жизни такое у человека, всегда в на день рождение едет отдыхать и везде поздравляют по 5 раз на дню, а тут такое???!!! Сервиса ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙ нигде не видела. Видно отелю не нужны гости из России.

При выборе в каком отеле отдохнуть-обязательно подумайте стоит ли провести там свой День Рождение или стоит заплатить за 5 звезд и получить услугу на 3 звезды дело лично каждого. По поводу кладбищя могу сказать,чтобы избежать заселения в номер с видом на него,то платите деньги сразу при бронировании. Да совсем неудачно расположен отель, кладбище видеть совсем не приятно,у него низкий забор, всё на виду. Для тех,кто уже выбрал этот отель совет,при заезде требуйте информационный лист в нем указано расписание и услуги и информация к кому обращаться. Добровольно они эту информацию, не дают,хотя обязаны.Всем хорошего отдыха и удачного выбора.))))

TRANSLATE
Advantages
Близко море Большой бассейн
Disadvantages
сервис отсутствие заинтересованности в клиенте
Added 28.05.18 19:44 (3 346 characters in the review)
Add comment
Complain

13:04 10.06.18

Информационные листы лежат на ресепшене в свободном доступе, я брала раз 8. Про официантов вообще не согласна, работают как пчелки. ни разу не видела грязного стола дольше 2-3 минут.

19:10 10.06.18

Вам видно повезло,вы с этим не столкнулись,а я писала по факту,то что видели ещё 3 гостя отеля отдыхающие вместе со мной.

Sign up