ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Vacation as a couple in
May 2018
21.05.18 - 29.05.18
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Далеко не 4-ка, интернет только на ресепшене, колхоз

Приехали отдыхать в мае, то есть еще не сезон, поэтому много народу не было. Сложно представить, что творится в сезон.

Размещение:

Поселили в семейный номер на 5 этаже (сказали, что как освободиться стандарт, нам поменяют, тк отель полностью занят. Тут сразу возникает вопрос - неужели не были в курсе, что мы приедем??? Мы ведь заранее бронировали тур. Если не было свободного номера, то зачем было подтверждать путевку) отличается от обычного он только тем, что там две комнаты. Сразу скажу - не соглашайтесь на номера на 5 этаже, это крыша, в номере вечно душно, на балкон не выйти (это при 27-28 градусах), в июле вы не сможете вообще в него зайти. В ванной - включила воду в душе, смеситель остался в руке, все раздолбано. Через день по моей претензии номер нам сменили на стандарт на 3 этаже с видом на пальмы - он гораздо лучше (маленький правда).

Интернет - на пляже его нет от слова совсем, в номере он появлялся эпизодически в одной точке в коридоре, но его едва вам хватит, чтобы отправить фото по вотсапу. И даже если вам повезет и вы подключитесь, то слетит он через 5 минут. Ловит только на ресепшене.

Еда

Столовая (а это именно столовая) начинается непосредственно в холле сразу после ресепшена, и есть столы у бассейна. Ходить будут туда и гости из тройки, которая располагается через дорогу, нам повезло - видимо заполненность тройки была не 100% , поэтому столы были, но в один вечер мы сесть так и не смогли (было представление), причем ни на улице, ни внутри. С горем пополам нашли грязный стол уже позже внутри. Сама еда, по мне так, нормальная, голодными не остались - было много овощей, зелень, гарниры, мясо правда было всего пару раз, но лично я могу жить и без него. Днем работает снэк бар с фаст-фудом, но в жару такое есть, конечно, невозможно. Десерты и сезонные фрукты были.

Бар работает до 22, поэтому если вы захотите попить чаю в 22.15, то будьте добры потерпеть до утра. Хотя с другой стороны - оно и к лучшему, для многих гостей - это единственный способ перестать убухиваться в ноль.

Мы любим купаться очень рано, поэтому в 6 утра уже были на пляже, но и в обед свободные лежаки были. Опять же - это не сезон, в пик сезона место вы не найдете. На пляж ходят также гости из трешки. Тут вообще непонятно - почему мы заплатили за комфорт и должны терпеть часть людей с другого отеля.

Постояльцы

То, что услугами отеля могут пользоваться люди из трешки сильно влияет на контингент (это основной минус отеля) - в основном это пожилые женщины, которые забивают по 10 лежаков (на солнце, в тени, рядом с подружкой и тп и по стандарту - кладут на него камушки), а, если это молодежь, то в основном "тагил". И те и другие целыми днями окучивают бар, вливая в себя дешевое пойло (потому что бесплатно), поэтому более чем по 2 стакана в руки не выдают. Мы ни разу не пили коктейли, но по опыту поездок в турцию могу посоветовать одно - покупайте алкоголь в дюти фри с собой, тк то, что дают в отелях - пить невозможно, хотя многие умудрялись к обеду нажраться так, что еле передвигались по территории, попутно выясняя отношения с персоналом в пьяном угаре. Это был тот момент, когда ведут себя так другие, а стыдно нам. За этой всей картиной, кстати, наблюдает управляющий отеля, поэтому подумайте прежде чем вливать в себя 10-й стакан - стоит ли так позориться. И если вы думаете - ехать в этом отель или нет, то подумайте - хотите ли вы отдыхать с таким быдлом.

Анимации в отеле как таковой нет - иногда живая музыка и один раз - турецкая ночь. В основном это развлечение для дам 40+, для молодежи это будет неинтересно.

Резюмируя хочу сказать - не пожалейте денег и доплатите за нормальный отель, такая экономия просто того не стоит.

TRANSLATE
Advantages
чистое море первая линия дружелюбный персонал уборка
Disadvantages
контингент
Added 29.05.18 20:10 (3 707 characters in the review)
Add comment
Complain