ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1798
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a Family with children in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Ожидали лучшего...Максимум 3*. Это не ультра.

Отдыхали с 20 по 28 мая 2018 года. У нас было 2 номера, были вчетвером-трое взрослых и один ребенок 3-х лет. Туроператор - Anex.

Приезд. По приезду попросили заселить нас в номера, расположенные рядом - сделали и заселили в старый корпус. Номера очень старые и темные, искусственного освещения почти нету (книжку почитать вечером не получится), вся мебель из дерева, на полу ковролин, окошко маленькое, есть балконы. Приехали поздно, но успели к концу ужина. В столовой перед нами убирали подносы с едой, когда накладывали еду, а также подошел аниматор и попросил "кушать побыстрее". По возвращению в номер, обнаружили что есть перегоревшие лампы. Сходив на ресепшен попросили заменить... так продолжалось 3 дня... На третий день пришел мастер и сказал что дело не в лампе, ... сделаем завтра. Так и не сделали - пришлось смириться.

Уборка в номерах. Каждый день застилают кровать, ставят 2 бутылки воды, убирают мусор. В первый день оставили 1 доллар, нам сложили одеяла и все. За 9 дней ни разу не пылесосили, не меняли постельное белье и полотенца. Был день, когда уборки в номере не было - пришлось самому бежать и отдавать грязную пепельницу и пакет с мусором.

Собрание с гидом. Очень не приятный на общение и очень наглый. Попросил заполнить анкету со своими данными и указанием номера обратного рейса. На собрании рассказывал как поступает с туристами, которые не указывают всех данных - просто их не вносит список или ставит раннее время выезда, мол "сами виноваты". Экскурсии у гида очень дорогие-выйдя из отеля, экскурсии примерно в 3 (!!!) раза дешевле. В день выезда, трансефер был назначен на 16.00. Спросили у гида, что делать если номера сдаем в 12.00. Ответ был такой - "Если у меня покупали туры, то вопрос решим. Если не покупали, то по 10$ за каждый час". Продлевать не стали-ребенок спал в коляске, а мы купались.

Питание. Есть практически нечего - редко была курица и рыба. Котлеты и колбаса - сплошная соя. Печень-ужасная и жесткая. Много овощей и вкусный хлеб. Из вкусностей - лепешки (у бабушки под навесом), картошка фри, мороженое. В ресторане на пляже с 11 до 17 часов можно перекусить гамбургерами и картошкой фри. Персонал не приветливый, приборов у персонала не допросишься. Ресторан Аля-кард не работает.

Пляж. Пляж для такого отеля нормальный, шезлонгов хватает, довольно чисто.

Территория. Зеленая, ухоженная, много пальм и растений. Очень чистые бассейны. Часть туалетов на территории закрыта красными лентами.

Анимация. Очень слабая, но есть детская комната, где дети рисуют, разукрашивают футболки и им делают аквагрим. На морском пляже играют в волейбол, вечером мини-диско и представления (танцы живота и т.д.).

Детские площадки. Их две - одна около бара (со сломанными досками, где падают и калечатся дети), вторая около большого бассейна. Есть батут, но присмотр за детьми обязателен - маты съезжают, ребенок может провалиться на землю. Персонал отеля на это закрывает глаза.

Интернет. На респшене бесплатно 300 мб. Есть платный - 12$ в неделю, безлимитный, на всей территории отеля.

Бары. На территории отеля их 4 (в ресторане, в главном баре, в столовой на пляже и лобби). Спиртное все местное. Это не ультра!!!

Рядом с отелем. Есть местный ТЦ, где есть Макдоналдс и магазин с привлекательными ценами на шмотки - LC WAIKIKI. В городе есть базар, но цены выше, чем около отеля. Около верблюда на дороге есть ряды с привлекательными ценами.

В целом отдохнули неплохо (море, территория, бассейны), но в данный отель ехать не рекомендую.

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория бассейны 1-я линия
Disadvantages
персонал сломанные детские площадки плохая уборка номеров отвратительное отношение гида к гостям отсутствие "ультра"
Added 30.05.18 17:10 (3 492 characters in the review)
Add comment
Complain

19:06 01.06.18

Согласна с Вами во всем,отдыхали в мае.
Отель для "только переночевать":(

Sign up