ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5313
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2017
12.06.17 - 22.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отдыхали с подругой вдвоем. Хотели спокойного отдыха типа...

Отдыхали с подругой вдвоем. Хотели спокойного отдыха типа лежать полдня на пляже и вкусно питаться. Получились и пляж , и питание, и спорт зал, и дискотеки, и все активити с самыми любимыми аниматорами!!! И так:

В Турции уже раз 4-й.Впервые неклубный отель, почти без пляжа. Но никакого дискомфорта за неделю отдыха не испытали. Все время прыгали с пирса и долго плавали. Вода отличная: чистая, негорячая. Полно свободных лежаков, поэтому занимать в 7 утра их не нужно. Вечером после шоу здесь же освобождают место для танцпола, и активно провести время до 00.00 часов можно именно здесь под разрывные треки от отельного DJ:) Огромное ему за это спасибо!!!!)

Поселили нас через час после заезда в отель( около 10 утра) в номер с видом на море. Номера чистейшие, новейшие. Все супер. Претензий к уборке и заменам полотенец не было.

Территория действительно маленькая, за счёт чего создается атмосфера уюта. Все рядом. На двух барах почти все время есть еда: салаты, спагетти с разными соусами, рис, курочка, пицца, газлиме , арбузы, дыня, сливы, яблоки, персики. Голодным никто не будет. С 14.00-16.00 выдают порционное мороженое. Нигде не заметила очередей. Очень приятные бармены. Если заказывать алкогольный коктейль, алкоголя не жалели) Приятно удивило отсутствие пьянствующих отдыхающих.

На завтрак, обед и ужин уйма зелени, овощей и заправок. Для туристов, поддерживающих здоровый образ жизни, это просто - рай. Большая разновидность сыров. Сухофрукты: цукаты, изюм, курага, инжир. Отдельно есть уголок диеты. Как правило, это - рис, какой-то вид овощей и курица. Все это на пару. В один из вечеров повар при нас крутил суши. Очень вкусные! Также кормили пюре, рыбкой, мясом, спагетти, разнообразными сотэ, рисом нескольких видов, вкуснейшими десертами и, конечно, фруктами. Помимо арбуза и дыни, очень сладкие апельсины и грейпфруты. На ужин тоже было морожено, но уже по шарикам. Видов 7. И все вкусно! Парень , который накладывал шарики, тоже на порции не скупился)

Для спортсменов: две беговые дорожки без обдува лица, орбитрек и два велосипеда. Штанга, пару гантель по 2-3 кг и коврики для растяжки. Из-за того, что сразу через стеклянную стену от зала- крытый бассейн и джакузи, пол в зале скользкий. Будьте осторожны.

Для тех, кто рано ложиться спать проблем с шумом не будет, так как все активити к полуночи заканчиваются и никаких дискотек из соседних отелей тоже не слышно.

Отдельное спасибо команде аниматоров!!!!!! Вы лучшие!! Не поленюсь написать о каждом. Спасибо за шутки Катрин и ее аквааэробику( девочка-немка), вечно позитивной и заряжающей мощнейшей энергией Александре, Ответсвенному, отзывчивому и пластичному Георгию, за отменный юмор и импровизацию Сабри и Майку. Все шоу нас радовали. Скучно не было.

Никогда раньше не выезжали за пределы отеля на всякие дискотеки. Но все бывает впервые)) аниматоры сделали такую рекламу и так расположили к себе уже на второй день пребывания в отеле, что мы решили все таки разок поехать. И не пожалели ни на одну секунду!!! Возили в клуб "summer garden". Любители потусить, вам туда!!) Всегда с группой из отеля есть несколько человек аниматоров, которые как пионервожатые следят за вашей безопасностью в клубе( снова скажу спасибо Георгию:))А если только наклёвываться какая-то потасовка, то моментально появляются амбалы-секьюрити и решают вопрос уже за пределами клуба.Досуг:{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Много молодых парочек, семей с детками немного. Большой процент отдыхающих, как нам показалось, именно украинцев и турков. Отношение персонала ко всем национальностям одинаковое. Большой привет любимому официанту Серхату:) внимательный добряк!!

На всей территории ловит WI-FI. Везде много зеркал. Да и вообще, красивый интерьер. Радует глаз. Сразу при выходе есть небольшой базар с сувенирами, одеждой, едой и напитками.

TRANSLATE
Added 31.05.18 18:35 (3 842 characters in the review)
Add comment
Complain

11:02 04.06.18

Все круто описано!Только одно смутило. Отдыхали вдвоём с подругой, а на экскурсию (дайвинг) муж отправился)))) отзыв не заказной случайно?)

11:13 04.06.18

Дорогая, Melisa!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

18:22 05.06.18

Отель отличный, а вот отзыв - обычная реклама экскурсий.))
Почему сайт топ хотелс не чистит их???

10:47 11.06.18

Да нормальный отзыв. Про экскурсии всего 1/3, нечего страшного.

19:13 13.06.18

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какой у вас был туроператор и сколько вы примерно ехали по времени на автобусе от аэропорта до отеля?

Sign up