ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 469
Photos: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
May 2018
21.05.18 - 02.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

В отеле в целом понравилось. Заселили быстро. Все сотрудники с нами были приветливы, наши просьбы выполнялись без проблем. Попросили еще одно одеяло перед ужином, после ужина было в номере. Накануне экскурсии попросили перенести ее на другой день, перенесли без проблем. Уборщица хорошо убирала номер, постельное и полотенце менялось регулярно, не раз просили уборщицу убрать номер позже, так как ребенок спал, приходила позже. Мини бар регулярно пополнялся. Мини сейфом не пользовались, все вещи просто лежали в шкафу, как вновь купленные, так и привезенные с собой, ничего не украли. В ресторане официанты всегда приветливы, подходили убирали тарелки, спрашивали чего налить. В царском шатре взяли лепешку ребенку, он ее уронил, повар подбежал с новой лепешкой, а упавшую забрал. Еды большой выбор, всегда была рыба разная, из мяса говядина, баранина, индейка, курица. Кондитерки большой выбор, пахлава на обед и ужин. Арбузы на завтрак, обед и ужин. Дыня была. Черешня несколько раз была, только из-за того с какой скоростью ее разбирали, видимо хватало не всем. Яблоки, груши, апельсины были всегда. Территория отеля зеленая и ухоженная, много птиц, не раз видели ежей. Один раз при нас сотрудник водных горок из бассейна вытащил черепаху, дал нам ее чтобы с ней сфотографироваться, потом ее отпустили. У нас был номер на 6 этаже 1 корпуса, откуда открывался прекрасный вид на рощу, приятно было слышать пение птиц. Аниматоры проводили веселые конкурсы в бассейне. Для детей есть хороший мини клуб, нашему сыну нравилось там играть. Из минусов: можно сказать , что отсутствует питание для малышей; каши молочные плохо приготовлены (ощущение, что просто молоком заливают крупу и не варят); плохо работал кондиционер как не пытался настроить (или через чур охлаждает или просто гонит теплый воздух). Окурки на пляже и запах мочи в кабинках для переодевания, мне кажется это больше вопрос к отдыхающим, учитывая наличие урн на каждом шагу и наличие большого количества туалетов. Местоположение отеля с точки зрения окружающей природы хорошее, а с точки зрения покупок не очень. За покупками лучше ехать в Лару или прям в Анталью. В самом отеле цены как минимум в два раза выше. Например я купил лукум на базаре по цене 7 долл. за кг, в магазинчике при отеле - 20 долл. за кг. Машинку продают в отеле за 8 евро, точно такая же была куплена весной в Германии за 4 евро. По поводу питания для малышей, оказалось, что в Турции на законодательном уровне запрещено продавать мясные пюре, продают только фруктовые и овощные.

TRANSLATE
Added 03.06.18 15:18 (2 518 characters in the review)
Add comment
Complain

16:58 22.07.18

Уважаемый Константин,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Благодарим за Ваш положительный отзыв о территории и инфраструктуре отеля, питании и анимации. Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.