ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 5129
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
25.05.18 - 03.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых семьёй с маленькими детьми в конце мая

Отдыхали семьёй с 25 мая по 3 июня. Туда летели чартер с Ямал минута в минуту. перелёт ночной, но зато день не теряли. Летели от компании TUI. Трансфер до отеля 2 часа!!! Приехали в 10.30. Заселили через 40 минут. Разместили нас в корпусе ANEX на 5(последнем) этаже. Летом наверное будет жарко. Комната достаточно большая, кондиционер работал хорошо. В "типа" холодильнике 2 воды. Холодил он очень слабо. Мебель конечно староватая,но прочитав отзывы была к этому готова. Напольное покрытие кавролин. Детская кроватка для маленькой уже стояла в номере. Ванна чистая. Уборка средняя, но пару раз поменяли постельное бельё. В первый день был дождь и мы как раз отдыхали в номере. Температура воздуха 25-29 в тени. Очень комфортно. Вода 24,5-25.

Пляж достаточно большой и лежаков было много, но с первого июня приехало много народу и приходилось приходить к 8 чтобы разместиться. Конечно многие ходили с самого утра занимать, но мы так ни разу не делали. На пляже в баре пиво, кофе, иногда вино, вода из кулера, соки из автомата. Так же можно было купить фрукты: черешня 2-3$, клубника 2$, кукуруза -1 $ и т.д. Море чистое, но иногда вечером из-за ветра приносило небольшой мусор. До пляжа ходит шатл. Но мы всегда ходили пешком. Дорога 5-7 минут не торопясь по тенистой прекрасной дороге. Ребёнок катался с горок. Качество их нормальное. Вода хлорированная, прохладная.

Питание. Вот это наверное самое слабое место. Постоянно курица, индейка и костлявая рыба. Мясо так толком и не увидели. Иногда была скумбрия, но пересушеная. Из фруктов: арбузы, дыни, апельсины. Один раз грейпфрут нарезанный. Для сладкоежек много вкусняшек. Конечно голодными никто не ходил. Для маленькой (почти 2 года) брала каши и мясо.Потому как кормить не особо было чем. Вино красное ничего. Муж пил водку, раки, виски. Вполне сносные.

Интернет платный. Брали на 10 дней сразу(19$). Работал не всегда хорошо. Сейф платный, мы не пользовались.

Анимация. Детская дискотека начиналась 20,45. Детки танцевали. Мои не всегда. Вечернее шоу оставляло желать лучшего. Но это бюджетная 5, чего ещё хотеть. Один раз была аквааэробика на море. Про остальное не скажу.

За покупками ездили в Кемер сами на маршрутке №8. Сразу скажу меняйте доллары так дешевле. Ездили в WAIKIKI. Замечательный трёх этажный магазин с замечательными вещами за прекрасные цены. Но учтите, что сдачу с долларов они дают только лирами. За сувенирами и покупками ходили в МИГРОС. Он есть в посёлке. Как выйдете из отеля налево. Доходите до фонтана опять налево и там до упора. Увидите надпись МИГРОС и с обратной стороны магазин.

Считаю соотношение цены и качества очень хороший отель. Наверное сюда вернёмся. Было бы только поближе к аэропорту.

TRANSLATE
Advantages
пляж.природа.
Disadvantages
платный wi-fi
Added 06.06.18 15:23 (2 734 characters in the review)
Add comment
Complain

12:01 09.06.18

А на счёт кроватки вы договоривались заранее или на ресепшене?нормальная?

14:45 11.06.18

Кроватка была сразу. Качество нормальное . На дне было складно реечное дно.

10:33 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Sign up