ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3715
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пример того, каким должен быть лучший отель!

Отдыхали с 11.05.18 по 20.05.18 туроператор Анекс Тур. В Турции первый раз, отель выбирали по отзывам и бюджету (цена-качество) и очень верный сделали выбор, суперский отель за свои деньги!

Перелет:

Рейс у нас был из аэропорта г. Уфы, авиакомпания Атлас Глобал. Изначально рейс планировался в 2.25 ночи, за сутки до вылета время отправления поменялось около 4 раз. В итоге вылетели с 7-ми часовой задержкой, в 9.40 местного времени.

По прибытию в Анталию быстренько прошли паспортный контроль. Вышли из терминала, сели в автобус туроператора и направились в этот чудесный отель.

Дорога до отеля заняла около 2 часов.

Размещение:

В отель приехали примерно в 14.00, на ресепшене нас встретил приветливый русскоговорящий персонал. Заселили нас сразу же. Носильщик проводил до номера. Номер у нас был делюкс (лучше выбирайте такой вариант, переплата несущественная, а вот разница ощутимая). Номер был у нас в главном корпусе, где находятся СПА, хаммам, сауна и фитнес центр, на 2 этаже, с видом на соседний отель.

Номер шикарный, все новое, свежее, классный интерьер. Балкон, холодильник, кондиционер, телевизор, набор для чая/кофе, сейф (платный, мы не пользовались, хранили все в чемодане, ничего не пропало).

Номер убирали каждый день, проблем с уборкой не было, полотенца менялись каждый день (хотя было написано, что раз в 3 дня), постельное белье за весь отдых поменяли 2 раза. Воду приносили каждый день, а вот чай и кофе приходилось просить у горничных.

Перед вылетом из России, подавал заявку на подарок от отеля (программа лояльности). Распечатал дома сертификат, показал на ресепшене, на 2 день отдыха принесли тарелку с фруктами.

Территория:

Большая, чистая, много зелени. Все расположено компактно и удобно. На территории расположены различные магазины. Мы несколько раз покупали клубнику за 2 $, но потом нашли другое место (нужно выйти с отеля и идти по дороге, которая между Sun Heaven и Sea Bird, во внутрь города, и там будут теплицы это плодовая база. Там очень вкусная клубника и цена копейки.).

Также на территории есть несколько бассейнов:

1. Рядом с рестораном и баром. Большущий бассейн, также рядом с ним бассейн с маленькой глубиной для деток.

2. Два бассейна рядом с детским клубом. Первый - с горкой, на которой можно покататься в определенные часы. Также в этом бассейне можно поиграть в водные поло. Второй детский бассейн, с маленькой глубиной, много различных горок.

В дальнем корпусе (около бассейна с горкой) есть детский клуб, там аниматоры проводят с детьми различные игры в течении всего дня. Также хочется отметить что, на территории отеля очень много развлечений для детей. Различные детские площадки, батуты, качели, кроме этого, недалеко от амфитеатра есть мини зоопарк с павлинами и кроликами.

В нашем корпусе был СПА центр и тренажерный зал. СПА с 13.00 и до 15.00 бесплатно, мы ходили в финскую баню, парную и хаммам. СПА центр просто шикарный! Насчет платных услуг ничего сказать не могу не пользовались (но думаю, что они тоже на высшем уровне).

В тренажерный зал ходил по утрам. Довольно богатый инвентарь для тренировок.

Питание:

Кормят на 5+, очень разнообразно, вкусно, даже самые привередливые гости найдут себе еду по душе.

с 7.00 до 10.30 - На завтрак всегда есть колбасная, сырная нарезка (местные мягкие сыры - просто бомба!), помидоры, огурцы, несколько видов салатов, зелень, булочки, яйца вареные, картошка фри, сосиски, каша рисовая (нашли не сразу, справа от сосисок), мюсли и шарики , к ним горячее молоко и несколько видов варенья и меда. А так же йогурты и фрукты в сиропе. Омлеты, яичница или блины - по-разному, в разные дни.

с 12.30 до 14.00 - На обед 2 супа (ищите на улице слева от входа в ресторан) хлеб тут же (каждый режет сам, хлеб вкуснейший). Сыры, салаты, овощная нарезка, зелень. Всегда есть рыба. Макароны, спагетти, рис. К ним 2-3 вида мясных подлив. Говядину готовят восхитительно! Всегда мягкая и сочная! Так же в дальнем конце зала обычно можно найти овощи гриль и тушеные, картошку -фри, лепешки с разной начинкой, котлетки. Море разных пирожных и сладостей с медом, вкусные пудинги. Из фруктов у нас в конце мая были яблоки, апельсины, абрикосы, нектарины (2 раза), арбуз, дыня (2 раза), черешня (1 раз).

19.00 - 21.00 - Ужин. Обязательно постойте в очереди слева от дверей в ресторан - там всегда дают что-то вкусное с гриля! 5 раза была рыба, 1 раза куриная шаверма, стейки, курица. Пальчики оближешь! Меню на ужин почти такое же как и на обед + картофельное пюре, другие подливы.

С 11 до 16 работает бар на пляже и фаст-фуд там же. Дают картошку-фри,пиццу, бургеры, салаты В это же время возле амфитеатра под навесом турчанка печет обалденные лепешки Гезлеме с творогом, картошкой, зеленью и другой начинкой.

С 10.30 до 12 на пляже бесплатное мороженое (банановое, карамельное,ванильное,шоколадное,лимонное,ягодное,фисташковое) дают ОДНО мороженое, ОДНОМУ человеку (даже если Вас ждет ребенок в другом месте, 2 вам не дадут; можно, конечно, дать мороженщику 2-3$, и будет Вам счастье)

С 16 до 17 в баре Бенжамин- кофе брейк(кексы, кофе, чай)

С 20.00 до 21.30 около бара Бенжамин мороженое.

Пляж и море:

Идти на пляж нужно через тоннель, который проходит под трассой, идти с главного курпуса минуты 2. Протяженность пляжа около 50-70 м, свободные лежаки всегда есть, в любое время. Пляж каменистый, но стоит учитывать, что в Алании на лучший пляж надеется не стоит (разве, что Пляж Клеопатры) Дискотека на пляже по вечерам есть. Днем в определенные часы раздают мороженое и кормят фастфудом. Развлечения на воде тоже есть за отдельную плату.

Анимация:

От души благодарю, за веселое времяпровождение, Амину, Дамира, Бахтияра и Юлию суперские аниматоры!

Для взрослых аквааэробика в бассейне и в море, утренняя гимнастика, волейбол, дартс, бочче (петанк), водное поло, стрельба. Вечером либо шоу, либо концерт с приглашенными артистами (когда были мы, приезжал фокусник). После 23 дискотека на пляже. Аниматоры молодцы! Стараются всех занять, заскучать у Вас точно не получится!

Для детишек, утром с 10 до 12 и после обеда можно прийти и поиграть в детском клубе, посмотреть мультфильмы. Вечером в 20:00 в амфитеатре показывают мультики на большом экране и устраивают различные игры.

Завершая свой отзыв, я бы хотел выразить благодарность front office manager Savas Ozkan, команде аниматоров и девушке Gulsum, которая работает в баре Бенжамин!

Весь персонал отеля большие молодцы!

Таким образом, отдых в данном отеле нам очень понравился! В отеле есть все необходимое как для семейного, так и для молодежного отдыха: отличное питание, отличная анимация, чистота и порядок. Мы с семьей замечательно отдохнули и всем туристам желаем отличного отдыха! Сюда обязательно вернемся еще!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

TRANSLATE

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация шикарные новые номера чистый пляж детские площадки вкусная еда персонал бассейны
Disadvantages
вход в море плохой интернет (частенько его вообще не было)
Added 08.06.18 21:24 (6 746 characters in the review)
Add comment
Complain

08:37 11.06.18

Скажите пож-та там чем лучше расплачиваться: картой, евро, долларами или поменять на лиры? И продается ли обувь для входа в море?

13:08 20.06.18

Что-то вы уж прям преувеличили! Отель явно не лучший, очень много минусов, ужасный персонал и отношение. Вы наверно, впервые отдыхаете и вам не с чем сравнить...

21:20 04.07.18

Для заявленного уровня отель отличный, большего и не нужно.
Есть с чем сравнить, но повторюсь для данной ценовой категории - это очень хорошо

Sign up