ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2018
27.05.18 - 03.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Были в этом отеле с конца мая по начало июня 2018 года.

1. Приезд. Мы прибыли ночью, а заселили только к обеду (как и положено), т.к. отель был переполнен.

2. Номера. Небольшие, но очень аккуратные, чистые. Мы жили на второй (фактически третьем) этаже, с видом на море. Вид шикарный.

3. Пляж. Свой, близко, тоже небольшой. Если хотите занять лежаки, вставать придется пораньше) Полотенец на пляже нет, и из номера брать не разрешено. Рекомендуем взять с собой. Море освежает. Берите маски, возле отеля живут черепахи.

4. Питание. Мест в ресторане также немного, поэтому к началу обеда и ужина были очереди. Но можно не торопиться, т.к. повара и персонал очень стараются, доносят блюда оперативно. Голодными точно не будете. Каждый вечер блюда на гриле, очень вкусно, в достаточном количестве. Напитков на баре не очень много (не забываем, что это тройка): водка, джин, раки, пиво, вино красное и белое, кола, спрайт, соки юпи.

5. Персонал. Вежливый, ненавяжчивый, приятный, доброжелательный. Официанты хорошо обслуживают, следят за чистотой столов, улыбаются и очень стараются. Шеф-повар лично контролирует наличие блюд в ресторане, мы были очень удивлены такой ответственностью и заботой о гостях. Директор отеля тоже очень внимательный, подходит к гостям, интересуется все ли хорошо.

6. Территория. У отеля территория небольшая: само здание отеля, маленькая терраса с взрослым и детским бассейном, а также единственным баром. Дальше через пешеходную дорожку расположен пляж. Но большим плюсом является расположение отеля. Пригород Ичмелер - красивый район, зеленый, в цветах, набережная оборудована велосипедной дорожкой и большой пешеходной зоной. Если устали устали гулять пешком, можно взять напрокат велосипед или електрокар. Мы брали электрокар на центральной аллее в Алко-туре у Тимура за 30 лир в час. Рекомендуем. Экскурсии в этом турагентстве, кстати, тоже недорогие.

7. Анимации в отеле нет. Можно вечером сходить в платный ресторан Либерти, который тоже относится к отелю.

В общем, небольшие замечания имеют место быть, т.к. отель 3*. Нам все понравилось, и, если будет возможность, в Марбас обязательно приедем еще.

TRANSLATE
Advantages
расположение питание сервис
Disadvantages
небольшая территория недостаточно мест на пляже
Added 11.06.18 21:15 (2 145 characters in the review)
Add comment
Complain