Регистрация: 18.10.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

2.3

Ужасный отель!!

Отдыхала в данном отеле с 06.06.18 по 13.06.18 Тур приобретала через Тез тур. Самолет задержали, очень долго ждали получения багажа, в результате в отель приехала только в час ночи 07.06.18. Разместили быстро. На обратном пути Тез тур снова "отличился". Гид не понимала по-турецки, водитель по-русски. ))) В результате мы часа полтора потеряли на сбор туристов. Так как водитель не знал расположение отелей, а гид не могла ему объяснить. А трансфер был на микроавтобусе - 8человек.

К сожалению, есть с чем сравнивать (отдыхали неоднократно в Турции, в частности Конаклы, в отелях 4* и 5*), так вот данный отель категорически не соответствует заявленным 4*, скорее это слабая-слабая 3*. Полное НЕСООТВЕТСТВИЕ цена-качество!!!!! Отель состоит из трех корпусов (главный, блок В и С), есть два бассейна, есть горки. Номерной фонд старый. Во всяком случае мебель старенькая. Но это не самое важное и страшное, т.к. основную часть времени проводишь на море и у бассейна.

Сервис! Вот где ужас!!! Такое впечатление, что такое уборка унитазов, ванны, раковины в данном отеле совершенно не знают. Или не хотят утруждать себя этим. Поверх крышки унитаза прикладывают бумажку с инфо, что якобы все убрано. На самом деле.... въевшиеся следы на стульчаке от прежних постояльцев на крышке унитаза, под ней. В номер я приходила только переодеться и поспать, т.к. все время проводила на пляже. Мусорить было некогда и нечего. За время моего пребывания мне ни разу не помыли санузел, раковину, ванну, ни разу за 7 дней не поменяли полотенца, только ежедневно убирали мусорное ведро. На просьбу сделать уборку и поменять полотенца - реакции не было, Сантехника также оставляет желать лучшего. Вся покрыта известковым налетом, шланг от душа порван, вода льется из всех щелей. Телевизор старый, ламповый. Правда есть три российских канала - Россия 24, ТНТ, Россия1. В номере холодильник, кондиционер. Сейф за доп.плату.

Пляж через дорогу по подземному переходу. Зонтики расположены очень близко, расстояние между рядами лежаков получается маленькое. На пляже бар. Из напитков только соки (разведенные юппи), чай, вода, ужасный кофе, пиво. Днем с 16:30 до 17:30 приносят печенья и пекут лепешки без всякой начинки. Напоминают наши почники или пышки. Завтрак с 8:00 до 10:00, обед с 12:30 до 14:30, ужин с 19:00 до 21:00, далее все убирают. Никакого позднего ужина нет. Из еды как обычно: сыры, салаты, сладости, мюсли. Яйца только вареные, из мяса в основном курица, индейка. За время моего пребывания два раза давали рыбу, запеченную на гриле. Тушеные овощи, макароны, рис, фасоль, картошка. Из фруктов были арбузы, дыни, черешня, персики, груши, яблоки. В общем голодными не останетесь. Удивляют наши соотечественники, которые стараются набирать всего сразу и много, да еще и с горкой, потом недоедают или роняют по пути. Такое впечатление, что они приехали с голодного края. Или боятся лишний раз поднять свою пятую точку и сходить за добавкой.

При входе в холле стоит столик, на котором комплимент от отеля - соки и лукум. Пополняется целый день. Угощаются все постояльцы. Мелочь, но приятно, особенно детям, ну и взрослым тоже. На решепшене говорят по-русски, многие из персонала отеля тоже. Wi-Fi бесплатный, но только на ресепшене. Поэтому когда собирается много народу, он "не тянет". Анимации как таковой в отеле нет. Вечером детям показывают мультики, потом немного музыки, чтобы потанцевали. В 22:00 начинается взрослая анимация. Конкурсы типа мисс, мистер отеля, караоке и раз в неделю турецкий вечер (танец живота и ансамбль турецкого танца).

Столкнулась с ситуацией (и не только я, но и другие туристы, приобретавшие туры у других операторов), что туры в этот отель продают как UALL. Не обольщайтесь, там только ALL. Причем сами сотрудники отеля удивляются и говорят, что у них только ALL. Это лишний раз показывает жадность и наглость туроператоров и турагентств.

Море было на удивление теплым и чистым. Заход в море - мелкая галька

Вывод: отель слаба-слабая 3*, цена не соответствует качеству!!! Большие проблемы с качеством сервиса!!!!

Irina оценил сервисы

Подходит для отдыха

неплохое расположение
низкое качество уборки номеров
Добавлено 13.06.18 22:53 (4 111 символов в тексте)

09:47 19.06.18

Сергей, представьте себе, мою каждый день, т.к. это элементарные правила гигиены. А если Вам приятно пользоваться неубранной сантехникой после других постояльцев, то скорее всего Вы из той категории, которые любят гадить, либо пренебрегают гигиеной.
Согласно международной классификации 4* означает, что уборка номеров, смена белья и полотенец производится ежедневно. Ничего из перечисленного за время моего пребывания не производилось.

11:05 20.06.18

Ээхх . Молодца!

16:11 20.06.18

Дык, понятно, если поехать в солнечный СПб за 40$/день, то Вам там будут приносить в номер черную икру с ДомПериньен-ом и бесплатно чесать пятки. Индейка, курица, печеная рыба есть форменный ужос:)) У меня иногда складывается впечатление, что российские туристы кушают только во время отпуска в Турции ,а все остальное время голодают и копят деньги на путевку:)

21:10 24.06.18

Всё правильно написано! А ты serge L типа местный отельный тролль?

Все отзывы Irina (4)