ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 430
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Отдых семьёй на Пальме.

Кто когда-либо отдыхал, в отелях Rixos, знает, что отель идеальное место для семейного отдыха. Кто только планирует поездку, могу смело заверить, что вся семья останется, полностью, довольна всеми услугами этой сети. Я очень рекомендую отель благодаря его сервису, милейшим отношением всех сотрудников, и отличной едой. Мы отдыхали на «ультра все включено», учитывая, что питание и напитки стоят не дёшево, то этот вариант для эмиратов самый идеальный. Отдыхали во время Рамадана, но сильно на качестве питания и развлечений это не отразилось. Единственное, что работал всего один бар на пляже, и два ресторана, но и этого вполне хватило для отличного отдыха. Стейкхаус был потрясающим, просто одним словом, по-другому и не опишешь. Итальянский L`Olivio не менее великолепный, но записываться в него нужно заранее, так как очередь из желающих не маленькая, и сложно попасть. В основном A La Turca турецком, каждый сможет найти себе всё по вкусу, а для детей шеф-повара готовили отдельное меню по нашей просьбе индивидуально для каждого из них. Выбор отличный, вплоть до рыбы и мяса на барбекю. Отличные блюда турецкой кухни, к которым мы давно пристрастились. Иногда были небольшие очереди, и это опять же из-за Рамадана, и соответственно небольшой загруженности ресторана. Для детей праздник в виде вкуснейшей кондитерской, с таким же огромным выбором десертов, конфет и мороженого. Ну и естественно лучший детский клуб, из всех отелей, в которых мы бывали, это RixyClub. Особенная благодарность от нас родителей, за великолепную команду детских аниматоров, которые стали для наших детей почти родными. Их забота и уход сделал наш отдых легче и приятней, а для детей активнее и радостней. Вы богатство этого отеля, за что вам от нас огромное преогромное спасибо. {удалено модератором: несанкционированная реклама} . Так же по системе UAl есть возможность пользоваться всеми благами пляжного бара с закусками, напитками и шедеврами в коктейлях. Алкоголь соответствующий отелю, то есть самых лучших брендов мира. Пляжное обслуживание просто молниеносное, так же и возле бассейна нас просто носили на руках. Любая просьба о еде или напитке выполнялась тут же, и при этом улыбки были искренними, было полное состояние комфорта и дружелюбия. Мы чувствовали себя почти как у старых знакомых в гостях. Все, от работников рецепции, каждый официант, бармен и менеджер предваряли наши желания, на сколько это было возможно. Пляжей у отеля несколько. Один только для ВИП отдыха, второй для активного и семейный. Все пляжи чистые и ухоженные, лежаков много, вода чистейшая. Отель стоит в самом конце Пальмы, но несколько раз в день от него ходит трансфер в Дубай. Можно так же заказать такси. Мы стараемся не изменять семье Rixos, и это всегда приносит самые лучшие плоды, и будем и дальше ездить в этот отель с большим удовольствием.

TRANSLATE
Added 14.06.18 17:30 (2 823 characters in the review)
Add comment
Complain

09:07 28.08.18

Уважаемая Ирина,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Давид ПОЛЬ