ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2018

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Хорошая трешка

Отдыхали с семьей, от Пегаса. Первый раз понравился отельный гид - Денис. Экскурсии не брали (на Крите не первый раз), но это никак не отразилось на его отношении - все рассказал, посоветовал написать в Норд Вингс (компания не объединяет багаж, т.е. на каждого 20 кг., если чемодан один на семью, то все равно 20 кг. предел, однако, если написать письмо, прислать документы, подтверждающие родство, то багаж внутри семьи можно объединить в одном чемодане до 30 кг.).

РАЗМЕЩЕНИЕ - это лотерея. Поменять без доплаты можно только на худший вариант. Наш вариант семейный номер на 4-х человек: 3-й этаж, вид на соседний корпус. Спальня: двуспальная кровать, зеркало, шкаф один на весь номер, тумбочки, столик под зеркалом - это единственная обустроенная комната. Во второй комнате только маленький узкий жесткий диванчик для ребенка, раскладушка с матрасом, и голые каменные покрашенные стены. Больше не было ничего, даже двери в комнату)). КОНДИЦИОНЕР ТОЛЬКО В СПАЛЬНЕ! На ресепшене сказали, что так во всех номерах, кроме люксов (люкс доплата 20 евро с человек за ночь). В июне было тяжело, как в парилке, что будет в июле-августе - представить сложно. Кстати, единственный кондиционер еще и тек в комнату)). Спальня и туалет не запираются. Говорят, что у них такая политика: семейный номера для семей с маленькими детьми (поэтому нет замков, шкафов и маленькие спальные места). После принятия душа огромная лужа в ванной, вода сама не уходит, нужно вытирать. Шампуней, гелей или чего-либо подобного в ванной не было, только мыло в диспенсере. Была еще одна узенькая комнатка, с прозрачной дверью, как бы кухня. То есть кран, холодильник, маленькое, не прозрачное, окошко и несколько шкафчиков (где-то ручки разные, где-то их совсем не было). Почему кухня - не знаю. Плиты, чашек или чего-либо еще (например, стола или стульев) не было. Мы в эту "кухню" перенесли раскладушку, получилось три комнаты, это плюс. Балкон был шириной см.40, один стул с трудом вставал, зато была сушилка для белья - очень удобно. Ресепшен отреагировал на просьбу о замене номера напряженно: "и вечный бой...", но вешалки (их было всего три) принесли сразу, и диспенсер починили без просьбы. Русскоговорящая Марьяна старается, но не она, похоже решает. Показали еще один номер на уровне земли - это все, что было "в вашей ценовой категории". В нашем случае, в смысле расселения, от 4 звезд был только туристический сбор. Но поскольку корпуса очень разные, вероятно, есть и лучшие варианты.

ЕДА - замечательно! Когда видишь ресторан первый раз, кажется, что выбор не большой, но все так вкусно, что всегда можно выбрать то, что понравится. Мороженое - очень вкусное и гриль каждый день)). Официанты очень приятные, работают быстро, тактично. Можно брать тарелку и переходить в ресторан с видом на море.

В ОТЕЛЕ тренажерный зал очень душевный, рядом МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ! Очень хочется о массаже написать много восторженных слов, массажист Ольга совершенно чудесна! Но писать не буду - Вы сами сможете попробовать))) - при заселение на каждый ваучер на ресепшене должны дать купон на 15-минутный бесплатный массаж (нам не дали, если что, нужно спросить или сразу к Ольге подойти). Отдых обрел другое качество!)) Там же, рядом с тренажерами, стол для настольного тенниса, ракетки под залог. Утюг тоже под залог. Сейф мы не брали, никаких эксцессов не было. Интернет в номере работал вполне нормально.

РЯДОМ. Место расположения очень хорошее! Тихо, до причала минут 20, в другую сторону аквапарк отеля Стар бич (10 минут, максимум), рядом прогулки на лошадях (хотя, если первый раз, лучше наверное, поехать куда-то, сопровождающий как узнал, что русские, сказал, "ну, тогда все будет в порядке" и поехал вперед, разговаривая по телефону, оборачивался только если что-то происходило (происходило) было немного волнительно)) Да и показалось, что лошадки слишком усталые. В любом случае, прогулка оставила неизгладимые впечатления! Напротив отеля любые магазины, в том числе сети spar (на другую сторону города в xalkiadakis, который рекомендуют гиды, на мой взгляд, идти совсем не обязательно, ничего особенного). Пляж хороший, песочек, волнорезы. Удавалось найти место для полотенец на берегу или на камнях - мне так больше нравится, чем на шезлонгах, но это на любителя, конечно, а вот дешевле - это точно дешевле (на 4-х шезлонги и зонтики 20 евро в день). Если перейти главную дорогу, взять правее и за арендой авто пойти в гору по оливковой роще, то через 15 минут чудесная традиционная деревушка Кутулуфари.

Несмотря на нюансы, абсолютно не пожалели о выборе отеля, очень красивое место, вкусная еда - очень хорошо отдохнули))

TRANSLATE
Advantages
хорошее расположение еда персонал в основном
Disadvantages
не соответствует заявленной звездности платные шезлонги
Added 15.06.18 00:25 (4 617 characters in the review)
Add comment
Complain