ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 2111
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2018
29.05.18 - 09.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Что хотели, то и получили

Хотели океан - он прекрасен, солнце - хватало и отдых от всех забот. Были во многих странах и в 3,4,5. В Амиго лучше, чем в некоторых 5 в других странах. Брали самый дешевый стандарт и при регистрации за 50 кук обменяли на виллу недалеко от океана и всех благ (бары, ресторан, магазин, пляжи), но далековато от шоу, что очень хорошо и не шумно. В номере для проживания есть все (кроме туалетного ершика -- вот это не очень удобно), убирают регулярно и качественно. Все развлечения и услуги, как и в описании. Питание не очень разнообразное, но очень вкусное, да и не жрать на другой конец света летишь. Ни в ресторане, ни в барах никаких очередей не наблюдали. Чего в изобилии, так это алкоголь на любой вкус круглые сутки. Ром, текила, вино, пиво, водка, коктейли и т.д. и все хорошего качества. Территория огромная, ухоженная с множеством цветущей растительности. С погодой повезло, на юге 2 раза штормило, а у нас тишина, 1 ливень ночью. Правда очень жарко и влажно, но это же тропики. Океан все дни был спокоен и прекрасен. Обратил внимание, что отель постоянно обновляется, привозят новую мебель, матрацы, корпуса реставрируются. Хотите пляжного отдыха со всеми удобствами - смело в Амиго. Отелю желаю процветания и благополучия.

TRANSLATE
Advantages
все
Disadvantages
нет
Added 18.06.18 11:47 (1 236 characters in the review)
Add comment
Complain

00:47 21.06.18

Согласен отель отличный)

16:58 21.06.18

Сергей, огромное спасибо за позитивный отзыв!
За анимацию не подскажите: дневная в виде волейбола есть?
Спасибо!

19:10 21.06.18

Azrinazolga, добрый вечер. Да, пляжный волейбол есть на основном пляже, но во сколько начинался я не знаю, т.к. в жару либо в океане, либо в бассейне с баром, либо на других пляжах. Но люди играли.

22:41 26.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков процент русскоговорящих туристов? Можно ли найти веселые компании как на Варадеро. Как с ночной жизнью в отеле и за его пределами? И еще вопрос, сколько аренда мопеда в сутки или в день? Заранее, спасибо.

10:39 27.06.18

Добрый день! Раз в 10-11 дней от Пегаса прилетает 1 самолет из России. 300 человек делятся на 2 отеля - Амиго и Бризас. В нашем заезде было много веселых компаний. Из=за разницы во времени в 4 утра 1 дня в круглосуточный бар много народа подтянулось и познакомились. Ночью мы не гуляли. Вечером иногда на шоу местной самодеятельности. В основном вечера коротали либо за чашкой кофе (с ромом) на 2 этаже основного корпуса, где по вечерам живая музыка, либо за стаканом рома или текилы в одном из многочисленных баров. За пределами отеля делать нечего. На счет аренды мопеда ничего не знаю. Велосипеды бесплатно.

15:49 28.06.18

Сергей! Спасибо!

09:35 16.07.18

Сергей, подскажите, Вы обменяли стандарт на виллу за 50 кук. Это цена за сутки пребывания на вилле?

20:11 16.07.18

Катерина, здравствуйте, нет, за 11 ночей, причем сначала просили 65 кук, мы оплатили при выезде 47 кук.

Sign up