ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2255
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не рекомендую семьям с маленькими детьми

Начитавшись положительных отзывов, выбрали в этом году марти миру для семейного отдыха с тремя маленькими детьми и остались крайне недовольны. По пунктам:

Размещение. Жили в двухкомнатом номере на 1 этаже, на кроватях ооочень высокие матрасы, детям, которые, бывает, падают во сне, мягко говоря, не безопасно. В детской комнате кондиционер, видимо, изначально не был заложен в проекте, ставили его отдельно и снабдили крайне шумной системой отвода конденсата - спать там невозможно! Причем это не постоянный фоновый шум, а такое резкое периодическое гудение, которое внезапно начинается и длится какое-то время.

Уборка - иногда мы ее дожидались только вечером, иногда вообще не дожидались. В номере достаточно грязно, доставала пару раз закатившиеся игрушки - под кровать лучше не заглядывать...

Территория: сосновый лес на территории прекрасен - да, и цветы и пение птиц, воздух с ароматом хвои, минизоопарк, тень повсюду - всё хорошо, но вот пляж.... Люди, а где вы там нашли белый песок?!?!?! Серый, достаточно крупного «помола» песок и жуткая галька метра за 1,5 до входа и далее. Да, есть мешки, выложенные дорожками, и это работает для ВЗРОСЛЫХ! Зашел-поплавал-вышел. Детям же на мелкоте не повеселится, взрослым малышей не покупать, не поучить плавать, не понырять - придется топтаться на острых камнях. Для этих развлечений - только в бассейн.

Лежаков свободных нет. Нигде. Никогда. Ни у моря, ни у бассейна. Я не знаю, во сколько встают эти люди, чтобы их занять, то это факт. Ну и их явно не хватает относительно числа отдыхающих в высокий сезон. В итоге, на пляже размещались как «дикари» на полотенцах на песке.

Рестораны: те, которые не бронируются, такая же история, как с лежаками - не хватает столиков!!! Не рассчитаны на такое количество людей, столики стоят оооочень тесно друг к другу, все сидят просто на головах у соседей! Столик свободный - счастье, чаще искали минут по 10 и даже ждали. Детский стульчик для малыша - не хватает катастрофически!!! Каждая вторая семья кормила малышей прямо в колясках или на руках. Детского питания нет. Да, есть детский буфет, но еды для детей в нем нет - в первый день там был такой острый суп, что у меня глаза на лоб полезли, когда я попробовала, как это можно дать грудничку?! Заветренные макароны, картофель фри и шашлык двух видов. Несъедобные с комками молочные каши утром, даже риса отварного в чистом виде не было практически ни разу - всё время то с изюмом, то со специями какими-то, то с грибами, дети не хотели есть. В итоге, старшие дети 2 недели на пакетированных соках сомнительного качества (да, свежевыжатых там нет в помине, не ищите), годовасу пришлось накупить банок и разводных каш. Взрослым стол более или менее, но явно в приготовлении используются кубики всякие, порошковые супы и усилители вкуса, но и нормальную относительно здоровую еду найти тоже можно, так что ок. Суши с крабовыми палочками и огурцом через день вызывали восторг публики.... вот откуда берутся прекрасные отзывы.

Детский клуб - ок, страшему ребенку там нравилось проводить время. В целом анимация ненавязчивая - и это большой плюс, на мой взгляд.

Очень надеюсь, что мой отзыв предостережет от выбора данного отеля семьи с маленькими детками, что люди смогут выбрать что-то более комфортное и адекватное и хорошо отдохнуть!

TRANSLATE
Advantages
территория в сосновом лесу минизоопарк ненавязчивая анимация
Disadvantages
кондиционер в двухкомнатном номере редкая и некачественная уборка пляж размещение в ресторанах и на пляже и у бассейнов отсутствие детского питания отвратительный wifi
Added 20.06.18 09:14 (3 286 characters in the review)
Add comment
Complain

10:10 21.06.18

Спасибо Екатерина за отзыв! А как же 4 сорта пива и соленые орешки в Бирнаус? А как же свежевыжатые соки 4 вида? А где спасибо топ менеджеру отеля и поклоны всем манагерам :) Это то что пестрит во всех последних отзывах :). Я не сомневался, что все это проплаченные комментарии написанные по одному шаблону возможно одним и тем же блогером! Они и раньше такие были, некоторые даже в Марти Мира и не были никогда :). В общем кардинально там ничего не поменялось судя по вашему отзыву.

17:41 21.06.18

Сергей, что там точно есть, так это химознып лимонады типа «зуки» - видимо их-то ошибочно и принимали за свежевыжатые соки :) И не поверите, но туроператор отправляла нас туда со словами - «там как в сказке!» Такое ощущение, что в эту зуку добавляют что-то, чтоб такие отзывы потом были :)

10:17 22.06.18

Да нет Екатерина те кто пишет отзывы про несколько видов свежевыжатого сока действует согласно инструкции о чем и как писать! Все они ссылаются на витаминный бар на пляже, я понял о чем они говорят но не договаривают! Витаминный бар на пляже ( возле волейбольной площадки в сторону Гюрала) ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНЫМ БАРОМ!!! И там действительно в три дорого продают фрукты и ягоды ( раньше по крайней мере так было), поэтому они не врут, пожалуйста вам там выжмут сок, но за деньги!

11:35 22.06.18

Какой ужас - в регионе Кемере галька... А высокие матрасы вообще порвали)) Выбирайте в следующий раз отель Papillon Belvil 5*. Это то, что надо для отдыха с детками.

12:02 22.06.18

Ольга, вам ли, как туроператору, не знать, что галька гальке рознь! Матрасы порвали? Зашейтесь и идите мимо и желательно молча. Вы никогда не отдыхали с тремя маленькими детьми, это отзыв для семей, а не для туроператоров.

22:50 22.06.18

Катюша! Спасибо за правдивый отзыв.Присматритесь к Сиде- там песочек, а Аланье есть достойная 4 с песком- Карета бич. Белек Кристал фемели частенько бывает по доступной цене.Стоимость такая ж как и Кемер. Деткам -здоровья, рости и радовать вас

15:19 25.06.18

Я тоже сейчас нахожись в этом отеле , Екатерина я с вами не согласна по поводу номера и уборки спорить не буду, у всех индивидуально , нам наверное повезло..
Море очень чистое , и тёплое ,да галька .. мы знали куда едем , у меня и у ребёнка есть коралловые тапочки .. и мы прекрасно купаемся проблем с этим совсем нет ..
По поводу лежаков тоже не согласна, их много и всегда можно найти свободные и в 10 и в 11 часов ..
Еда , у меня ребёнку 4 года она ест в детском буфете , да супы борщи там не найдёшь но котлеты ( не острые !!) , макароны , фри всегда есть .. так же в основном ресторане есть диетический стол , там есть вареная говядина , курица, брокколи , цветная капуста , горошек , морковь , все без специй!! Ребёнок все прекрасно ест.. в детском ресторане есть блендер можно все измельчить и кормить малышей.. сок да пакетированный но для детского питания !! Есть и свежевыжатый соки апельсиновый и Марковной - бесплатные в витамин баре ..

20:04 26.06.18

Соки свежевыжатые 3 вида. Яблочный, морковный и апельсиновый. Лежаков просто море, просто отдыхающие люди уроды, это не вина отеля

08:03 27.06.18

Подскажите пожалуйста, что в отеле все же со свежевыжатыми соками? Когда мы там были, сок апельсиновый был весь завтрак, на улице стояла машина, каждый подходил и сам себе наливал. А что сейчас? Кто пишет, что соков нет, кто пишет, что в Витамин Баре...Что за витамин бар, где он находится?

01:03 02.07.18

Надежда, мы только что вернулись из отеля. Т.к. территория большая, то сразу и не найдешь все. Витаминный бар, как и бар с пивом и зона лепешек гезлеме находятся справа от основного ресторана, если стоять спиной к пляжу, рядом с батутами. Пива действительно 4 вида ( странно читать саркастические комментарии
Сергей Кравченко), Маленьких детей накормить можно, нужно только включить голову: суп можно приготовить с помощью блендера из бульона с овощами и мяса, который всегда! есть на детском столе ( не соленый, не перченый, без специй), в самом крайнем случае можно заглянуть на диетический стол, там тоже все пригодно для маленьких детей, но был и куриный суп-пюре, в который мы покрошили кусочки индейки и отварной картошки и зелени ( т.к. детям уже 4-5 лет и они хотят что-то жевать)

11:49 27.06.18

Уважаемые комментаторы, подскажите где находится Витаминный бар?

12:04 27.06.18

Надежда вы не слушайте тех кто не был в отеле вообще и пишет по заказу. Витамин бар находится на пляже возле волейбольной площадки! Он ПЛАТНЫЙ! И был таковым всегда! Там еще продают в три дорога фрукты и ягоды!

13:41 27.06.18

Витаминный бар находится рядом с местом где пекут местные блины с сыром «мороженным» и « пивным» павильоном , свежевыжатый соки там совершенно бесплатные , мороженное и пиво тоже , я пиво не пью по нему ничего сказать не могу .. витаминный бар открыт с 11 до 16

13:50 27.06.18

Сергей вы были в этом году в этом отеле ?? Если не были, что вы влезаете в дискуссии ??? По поводу еды здесь проблем точно нет .. да есть несколько минусов .. мне не нравятся туалеты на территории отеля , их явно не хватает .. и ещё мое мнение отелю стоит обновить интерьер лобби все таки это лицо отеля .. в номерах ( по крайней мере в моем номере) явно был ремонт и интерьер вполне современный , уборка на 4 ..про алкоголь ничего сказать не могу я не пью ..
цена- качество отеля вполне на уровне .

14:12 27.06.18

Были в этом отеле в июне 2018. С 9 по 16.
Свежевыжатые соки были в витамин баре только до 17:00. Мы ничего не платили. Витамин бар находится слева от основного ресторана, если идти к морю. Остальные соки типа "Юпи" конечно сомнительного качества. На счёт лежаков могу сказать, что их не хватало первые два дня нашего пребывания. Насколько я знаю, это проблема всех отелей и не только Турции, а вообще-то, это проблема менталитета людей - займу везде, а то вдруг не будет места. В итоге, многие лежаки были просто накрыты полотенцами целый день, и никто ими не пользовался... Потом появился мужчинка на сигвее и добавили лежаки и на пляже, и возле бассейна. Поэтому проблем не было. В последний день мы узнали, что это был какой-то главный менеджер или директор (так и не поняли до конца, кто он такой).
С питанием проблем вообще не было. Да, очереди за местами наблюдались, но это не настолько было критично, как пишет автор. Мы тоже были с ребенком 5 лет. Знаю по собственному опыту как тяжело угодить ребенку в плане еды, мой не ходил голодным. Питался с нами в основном ресторане.
В целом, отель очень понравился.

13:34 28.06.18

Сергей вот вы не бот , но явно гоблин, выражаясь вашим языком .. про туалеты .. на всю зону лобби с барами и основным рестораном туалет на 4 кабинки, это явно не достаточно ,если вы были в этом отеле , то знаете это одно здание , поскольку большая проходимость ,не вентиляция не уборка не справляется..
про рестораны - не знаю какое « лево» вы имели ввиду, но у моря рыбный ресторан .. на верху над основным турецкий и итальянский ..
и Сергей заканчиваете брызгать ядом и жизнь наладится..

15:33 28.06.18

Какой яд? Я за то что бы давали правдивые отклики! Насколько я помню (кабинки не считал) туалеты есть на рицепшене ( возможно вход к ним и из ресторана) , в блоке 1 ( со сторону блока 2) и за пляжным баром, все при мне были чистыми с кондиционерами. Рыбный ресторан ( по вечерам) имел название Фазелис, там днем пекут Пиде.

15:47 28.06.18

Ольга, если я ошибся в отношении вас то извините меня. Но в большинстве случаев я прав! И вот представьте, турист начитается сказок и радостный полетит туда в ожидании всего что ему наобещали...... В итоге получит разочарование и негатив, и ему будет плохо и отелю тоже будет хуже, оттого что на него польется такой поток плохих отзывов, что они потеряют туристов!

11:35 29.06.18

Уважаемая Екатерина,
Прежде всего благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим указанные Вами замечания и хотим сообщить, что все комментарии были приняты во внимание. Спешим сообщить о том, что на данный момент руководство отеля активно проводит мероприятия по улучшению сервиса в отеле,. Мы рады слышать, что Вам понравилась территория отеля, минизоопарк и анимация. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей. Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям.
Мы надеемся, что у нас будет возможность вновь видеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья MARTI MYRA

15:35 03.07.18

Здравствуйте, Сергей! На практике видно, что Марти Мира от плохих отзывов хуже не становится, потому что на каждый плохой отзыв отель наклепает себе 10-ток хороших) А я сначала думала как раз, что вы подставное лицо от отеля, который восхищается Марти Мира)
Наверное, забыли мой отзыв с прошлого года и мои гневные комментарии к положительным отзывам.
А я напомню: TopHotels
Хоть я и рискнула посетить Турцию снова и не разочаровалась, регион понравился, прекрасно отдохнула в соседнем))) восстановили любовь к Турции.
Марти Мира заложен очень качественно, уютно все продумано, хорошие дизайнерские решения в территории, Но - сервис и все привелегии пятизвездочного отеля отсутствуют, что обидно за тех, кто создавал этот отель с любовью. Люди судите об отелях по отрицательным отзывам, а не по фейк положительным и отбрасывайте для себя из отрицательных отзывов, то что вам приемлемо и не имеет значения!

09:58 04.07.18

Приветствую вас Светлана! Не соглашусь с вами , что надо судить только по плохим отзывам. Все отзывы надо абсорбировать и отделять зерна правды туристов от плевел наемных агентов :) Надо четко понимать, что лично тебе важно и нужно! Природа территория и море там обалденные! Ну а вот с сервисом и кухней надо думать и выбирать , важно это или не важно для вас.

10:05 04.07.18

Точно такая же природа и море в отелях справа и слева от Марти Мира)

12:13 16.07.18

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Мы тоже перед поездкой читали отзывы и решили, что перечисляемые недостатки для нас не критичны. Если бы я только знала, что придется "познакомиться" с постельными клопами...

Sign up