Регистрация: 16.08.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

2.7

Как ни старались, удовольствие я все же получила

Отель был бы для меня неплохим, если бы сразу не испортили все. Приехали в 09-30, терпеливо ждали заселения до 14-00. Но тут нам сказали, что отель переполнен, есть только номера без балкона, очень сожалели, сочувствовали и т.д. Но! Если бы только без балкона! Еще и без вешалок в шкафу, без телевизора, без холодильника, у кондиционера отсутствовала планка, регулирующая воздух. Окно тоже не открыть, т.к. оно выходит на террасу ресторана, кроме того оно низко расположено. В санузле никак не огорожено места для душа, поэтому после приема душа вода стоит там по щиколотку. Кроме этого прорвалась труба под раковиной. Пошли на море, на ресепшен обещали починить трубу. Но по приходу с пляжа выяснилось, что ничего не сделано. Доведенная до отчаяния, я стала звонить на горячую линию туроператора Туи и сообщила им, в каких скотских условиях приходится жить в этом отеле. Меня вежливо выслушали, велели ждать звонка. Которого так и не было. Потом я имела задушевную беседу с гидом. Он мне сообщил, что у хозяина отеля проблемы с другим его отелем My Sea Alara, там идет ремонт, и он вынужден переселять людей оттуда в этот отель. Почему-то проблемы хозяина отеля должны были стать моими (и не только моими, таких комнат было 6!!!). Я еще раз звонила в Туи. Снова вежливо выслушали и попросили ждать звонка. Которого тоже не было! Мне ничего не оставалось, как самой добиваться того, за что я заплатила деньги. Я пришла на ресепшен и продолжила качать свои права, больше мне и негде было находиться – в прекрасных апартаментах, в которые меня заселили, нельзя было ни помыться, ни сходить в туалет, вытяжки в санузле тоже, кстати, не было, все испарения воды, которая так и не делась никуда, шли в комнату. И, наконец, я добилась хотя бы обещания переселить меня ночью. В 12 ночи освобождалось много комнат, мне оставалось только дожить до своего счастья. В 22-50 мы с такой же «бомжихой» пошли в бар выпить, потому что нервы не выдерживали! Но нам сказали, что все кончилось. Мы так зверски потребовали от бармена налить нам джина, что тут же все нашлось…

После переселения в нормальный номер я поняла, какое это счастье иметь элементарные удобства – туалет, душ, балкон, вешалки в шкафу, телевизор, холодильник.

Короче, большое «спасибо» отелю и туроператору Туи за потрепанные нервы.

Что касается всего остального. Море шикарное, вход в море прекрасный. Все лежаки заняты, на них загорают по большей части полотенца. Мы от этого не страдали, т.к. водоплавающие. Кстати, купаться лучше не на этом пляже, а дальше. Там свободно, а пляж этого и соседних отелей напоминает Анапу советских времен. Еда без изысков, курица каждый день, иногда еще была рыба (не форель, естественно), и один раз индейка на гриле (странно, но великолепная). Совсем не было выпечки, ни круассанов, ни булочек, что странно. Оладьи были один раз. Из фруктов яблоки, иногда сливы и груши, раза три был арбуз. Один раз дали мелкую черешню, граждане хватали ее, как не в себе.

Про анимацию ничего не скажу, дневной, кажется, и не было. А вечерами мы ходили гулять в Авсаллар. Там у мечети есть прекрасная кафешка с вкусным мороженым, сладостями и кофе.

Если вас занесёт в этот отель, и вы попадёте в мою ситуацию, советую сразу смотреть списки отъезжающих из отеля и сориентироваться, будут ли свободные номера.

Да, еще. Интернет совсем не бесплатный, телефоны в номерах не работают. Чайников нет. Зачем врать?

Да, еще. Отличный массаж у Аллы. Рекомендую!

место красивое отличный массаж у аллы
все в отзыве
Добавлено 20.06.18 13:17 (3 480 символов в тексте)

18:22 24.06.18

лежаки на пляже платные?

07:44 25.06.18

Лежаки вроде должны быть бесплатные, но их мало

08:48 26.06.18

ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ?

10:27 26.06.18

Да, лежаки бесплатные. Но их действительно мало. Можно занять на соседней территории (отгорожена натянутыми лентами), но есть риск, что попросят освободить.

13:47 26.06.18

Подскажите, пожалуйста,алкогольные напитки местного производства "с'ьедобные"?

13:55 26.06.18

Крепкие пили один раз. Дерьмо. Красное вино я пила каждый день, но тоже не айс. Хотя к концу привыкла или оно вдруг лучше стало? Лучше купить за 8 долларов в маркете бутылочку гранатового вина и получить удовольствие.

Все отзывы Лариса (5)