ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With friends in
June 2018
05.06.18 - 12.06.18
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Это не 5* и не ультра(((

Писать можно много, но хорошего мало. Только размещение самого отеля это плюс. Еда никакая- все не вкусно, один раз в турецкий вечер нас порадовали как раз в день приезда -была форель на гриле и целый индюк запеченный, но когда стали отрезать куски от него, то в серединке он оказался сырой((( Фрукты- в принципе были тут нормально - дыня, арбуз, черешня, персик, слива, яблоки. Выпечка- все средне, но остальная еда- это ужас, полуфабрикаты из сои на гриле, индюшатина и курица во всех видах, больше мяса нет, аа...ни в одном отеле я не видела, чтоб давали почки- это нонсенс!!!!!(((((( Блинчики с утра могли быть сырыми, Завтрак начинался с 7, а повар, что стоял на омлетах, приходил 7,15 и еще только просыпался....да голодными не были, но лично нам все было не вкусно. Это не уровень 5* ультра.

По напиткам- импортного нет и в помине, коктели делают, на баре мальчики приветные, но когда сидишь в лобби и просишь мальчика( который пришел убрать стакан от напитка) принести что-то из выпивки , он скажет, что у них нет такого сервиса((( - это же 5* ультра((((!!!! Мы были в отелях 4* без ультра и такой сервис был всегда.

Пляжу плюс - потому-что довольно большой по сравнению с другими отелями, нам места всегда хватало. Бич бои чужих ганяют, ну те , кто платят-пускают на лежаки. Но пляж грязный не убирают. Есть бар на пляже -пиво, газировка, вода , кофе, чай есть всегда, даже бич-бой принесет вам к лежаку напиток. Море , в основном чистое, но дня два- было грязное, возле берега было неприятно заходить.

На крыше отеля шикарный панорамный вид, там когда-то наверное был ресторан а-ла-карт, сейчас там пусто, но выйти посмотреть можно.

Номер убирали каждый день, полотенца меняли, постель ни разу за неделю. Кондюк - это разговор ни о чем, его можно сказать -нет. Ходили ругаться на ресепшин, был техник, покрутил что-то, начало дуть не вверх)) а вниз, но они просто экономят и не включают температуру холоднее, и что бы там вы себе в номере не крутили, холоднее, чем включили они- у вас не будет, а они включают просто так, что только ганяет воздух.

Анимация - когда мы были, они только начинали работать, нам она не нужна была.

По заселению, нам в двухместном номере дали только одну карту-ключ. Мы на ресепшен просили еще один-сказал нам такой вредный парень ,что не положено.Мы спросили, а как окрывать, если мы вместе не ходим, он сказал-приходите на ресепшин с вами подойдет работник и откроет...это что-то совсем непонятное. Мы решили, что задолбаем их , что будем ходить с подругой по очереди, чтоб они нам открывали дверь, самим смешно было от такого))первый день они исправно ходили и открывали, хотя я так поняла, так можно было сказать любой номер, они б наверное тоже открыли...ну разве, что они запоминают в лицо кто в каком номере живет, надо было попробовать сказать другой номер)) а потом сделать скандал- как так можно открывать. А на второй день этого вредного парня не было имы у рускоговорящей приятной девушки спросили, можно ли нам другую карту- она сказала- без проблем и выдала.))))

Давали мороженое, но очередь и только как ему понравится- одно в руки, ну или два, если вы ему понравились))

Еще сидела там женщина возле отеля, с часов 11 пекла лепешки, я так и не поняла, за них надо было платить ей или это бесплатно( в отелях где я бывала, такие лепешки всегда были бесплатно) А тут один раз я взяла, мне ничего женщина не сказала, а в другой раз, что-то по турецки лепетала и показывала на тарелку, где лежал долар...не знаю, то ли чаевые хотела, то-ли это платно было, я так и не поняла, больше не брала эти лепешки. Ну вот...как-то так. Отель не советую!!! Если заплатить за него , не как за 5* ультра, а как за 3-4* - то вполне нормально.

на крыше отеля

Advantages
размещение
Disadvantages
все кроме размещения!!
Added 21.06.18 13:53 (3 692 characters in the review)
Add comment
Complain