ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3328
Photos: 4
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Чемпион среди отстоя!!!

Обратились в уже проверенное как мне тогда казалось Турагенство «Политур» находящиеся по адресу: город Уфа, проспект Октября,148 к Елене попросив её подобрать нам хорошую четвёрочку, на что она с добрыми и честными глазами впарила нам этот отстойный кошмар. Я много где отдыхал и в той же Турции неоднократно, но такого отстоя я не видел. Прилетев рано-рано по утру думал я сейчас хорошо отдохну? и приехав в семь утра в отель где мы оставив чемоданы на ресепшне отправились на море. Море чистое и тёплое правдо вход в море усеян булыжником, но при желании можно было войти по пантону соседнего отеля, шезлонгов тоже хватает, а вот пляжная зона очень маленькая две сотки максимум. Заселили нас в блок В на первом этаже с затхлым запахом старого помещения и с неблагородной плесенью см.фото, через два дня сломался кран. Питание это отдельная тема постоянные очереди на раздаче и это потому, что в отеле проживают не только гости приехавшие на отдых но и разные работяги, которые трудились в данном регионе. На приём пищи приходили не только обслуживающий персонал (повара, массажисты, продавцы туров которые на пляже продают) гиды разумеется, чувак который продаёт кукурузу на пляже но и их друзья. Еда очень скудная я бывал и в двух звёздах, так вот в двух звёздах на порядок лучше к примеру из фруктов были только апельсины и то не всегда постоянно не хватает столовых приборов.Алкоголь: Пиво, Вино (белое и красное) которое имело свойство заканчиваться переодически часто. Видео очереди прикладываю. По моему мнению это не отель, а какой-то гадюшник. Руководство отеля думаю нужно передать в достойные руки. Управляющий отелем ежедневно приходит в отель, собирает возле себя шалман и с важным видом успешного управленца курит и выпивает. А отель находится в очень плачевном состоянии.

Неблагородная плесень

Hotel

Фасад успешного отеля

TRANSLATE
Advantages
горы море
Disadvantages
один сплошной минус
Added 22.06.18 17:08 (1 799 characters in the review)
Add comment
Complain

23:51 02.07.18

товарищ турист. Вы правы. За пол часа до открытия бараны начинали создавать очередь. Я отдыхал во второй половине июня 2018 года. На завтрак приходил в 9.15,на обед в 13.30 и на ужин к 20.00 Ух ты...очередей нет, а еда есть всегда таже, за чем вы с наслаждением толкались в очереди. И главное работяг я не не видел. Не грешите-гиды если и ели то уж точно в очередях с Вами не толкались. А из персонала обедали только старший администратор и иногда хозяин. и ели тоже, что и Вы. Конечно Доминиканскую трешку с турецкой не сравнишь. Но Вы забыли что и отель этот стоит копейки. Или и здесь Вас нагрели?

08:15 03.07.18

В том то и вся соль уважаемый читатель, что я так же старался приходить позже но в итоге заставал огромную очередь, а на обед был отведён всего-то один час как вам известно. У меня имеется видео данной очереди где в ней стоит минимум пятьдесят человек. Кто хочет посмотреть пишите номер ватцапа отправлю вам данное видео. Здесь пытался выложить фото из видео, но оказалось не формат.А то что вы не видели работяг, это ваша невнимательность, да и с людьми надо было немного общаться. А что касается тройки в Доминикане я сказать не могу, но на четвёрку в Турции точно не тянет.

08:34 03.07.18

Да кстати, в очереди стояли люди (гости отеля), а не бараны.

17:43 04.07.18

Арчи. С 18 по 1 июня. 50 чек в очереди не видел. Приходили с ребенком к 13.30. 5-6 человек получить второе. Все быстро. Всегда все есть. В 14 закрывали раздачу, но обедать никто не мешал. Сидели с ребенком не меньше часа. Мне было смешно в день заезда увидеть формирующуюся очередь в 12.40 11 ночей. На троих если ровно делить по 24 тысячи. Из Москвы В отпуск не планировали-взяли из того что было адекватно этой сумме. В отели уже были. Да он стал хуже и мы к этому были готовы. Ехать дороже? ВУ соседнем за такой же состав и те же ночи приехали люди около 100 тыс на человека. Это глупость. КУБА в это время на троих 200 По меркам Доминиканы отель1+, не более По меркам Европы 3. По меркам нынешней Турции 4 Номер 512 все было и все работало. Убирают Туркемены и этим все сказано. Кстати хваленый Крым в адекватный пансионат с комплексным питанием стоил 98 тысяч. маразм нашей действительности

07:48 05.07.18

Напиши свой Ватцап я скину видео

14:14 05.07.18

Вы просто до мозга костей оптимист, nogin!)))
Я имела несчастье "отдыхать" в этом отеле.Это не отель, а конвеер пыток!!! Голод, хамство,грязь, разруха, огромное желание уехать домой - вот в вкратце наш "отдых" там.Спасало только море...кушали в кафешках... и,кстати, в соседний отель можно попасть и не по ценам Кубы или Доминиканы...27600 с чел.у нас получилось в этом году).Сравнивать соседний Сельчукхан с Бельтуром даже нет смысла... это как небо и земля!

14:47 05.07.18

Сельджукхан дороде на 15,0 тыр на двоих. на неделю.

20:06 05.07.18

Арчи.Смысл смотреть видио с очередями? Я их и там видел. Вопрос в другом. Зачем толкаться в очереди если через пол часа все есть, но за этим все есть никого нет? Плохая еда? Стандарт для трешки. А Вы хотели как в 5? В Турции что в 3, что в 5 еда несколько ...своеобразная чтоли. Ну это для меня. Не знаю как для Вас.

20:08 05.07.18

По поводу хамства? Ну не видел. Разруха?-так это в крым за ней надо ехать. У нас был 512 номер. ВСЕ работало. ВСЕ исправно. Где на территории грязь Вы нашли? Не надо огульно хаять. Вас или агент кинул, или Вы ехали не понимая куда едите.

12:51 09.07.18

Вы просто до мозга костей оптимист, nogin!)))

21:22 16.07.18

скорее реалист *))

12:48 20.09.18

это не копейки, туристы заплатили деньги заработанные или взятые в кредит. ожидали нормальный отдых. я также заплатил за 4*, а получил такой "гадюшник" и привожу решение суда.
отдыхали в сентябре 2017 года. фактически нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутствиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответствует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels

Sign up